Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

12.04.2018

С Днём космонавтики!

Туристические фонари ЭРА K24 и ЭРА К48 быстро получили народное название "НЛО"/"Летающие тарелки". И так же быстро - народную любовь. Это одни из самых популярных моделей кемпинговых фонарей в стране.



Бюджетный, компактный и практичный вариант для любого туриста, рыбака или охотника. Крепятся при помощи специального кронштейна, превращаясь в яркую походную "люстру". Для металлических поверхностей в тыльную сторону фонаря вмонтированы магниты.

Ещё более простой способ использования - закрепить на горлышке бутылки. Тогда это уже импровизированный настольный светильник. Ударопрочный пластик. 24 либо 48 белых светодиода, не требующих замены. Работа от батареек (3хАА).



С 2017 года ЭРА K24 и ЭРА К48 производятся на российском заводе в Подмосковье. И выпускаются в двух вариантах упаковки (НЛО-48 и НЛО-24), а также в обновлённой конструкции корпуса.

Бренды:
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  23.10.2026 «Лента» открыла первое автоматизированное кафе
  23.10.2026 Встраиваемые светильники ЭРА GX53 с LED-подсветкой — новые модели DK LD52 и DK LD54
  22.10.2026 Нейлоновые кабельные скобы под винт от ТМ ЭРА: отзывы пользователей
  22.10.2026 В начале осени спрос на ремонтные работы вырос на 24%
  21.10.2026 «Мосты сотрудничества» в Челябинской области: продолжаем знакомить с продукцией ЭРА