Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Цифровая техника & аксессуары / Nikon

Полнокадровая зеркалка Nikon D600 анонсирована и доступна для предзаказа
Представляем Nikon D600, которая по мнению производителя является самой компактной и легкой полнокадровой зеркальной фотокамерой Nikon в истории
Интеллектуальная фотокамера Nikon 1 J2 в продаже с 24 сентября
Жизнь прекрасна – с новым поколением фотокамер NIkon
Новинка Nikon D3200 с объективом 18-55 на складе S3
Отмечайте памятные события с мощной и одновременно чрезвычайно удобной фотокамерой D3200.
Компактные новинки от Nikon плюс революционная зеркальная фотокамера
На складе S3 – очередное поступление новинок от Nikon. Это компактные фотокамеры COOLPIX L810, COOLPIX S9200, COOLPIX P510, COOLPIX S9300, COOLPIX S30 и зеркальная фотокамера D800.
На склад S3 поступила фотокамера Nikon COOLPIX P310
Производитель характеризует эту камеру, как идеального исполнителя. С ней можно подготовиться к серьезной фотосъемке.
Nikon Coolpix S4300 – уже на складе S3
16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX S4300, которая помещается даже в кармане, позволяет одним касанием снять следующий волшебный момент, доступна для заказа со склада S3 всеми нашими клиентами
Новинка от Nikon, фотокамера COOLPIX S2600, уже на складе S3
Стильные, простые в использовании, резкие – эти фотокамеры Nikon мы рады предложить всем оптовым клиентам. И у этой модели есть все возможности стать хитом продаж!
Всегда первые! Новинки от Nikon на складе S3
Новая серия фотокамер Nikon выходит под номером 1. И объективы NIKKOR к этим камерам тоже выходят в серии №1!
Новинка от Nikon: маленькая камера с впечатляющим зумом
На склад S3 поступила точная, быстрая и эффективная фотокамера COOLPIX S8200. Главное преимущество модели – в компактном объективе с впечатляющим зумом, резкости которого вполне достаточно для съемки движущихся объектов в мельчайших деталях.
Новинки от Nikon - на складе S3
Современные модели Nikon Coolpix поступили на склад S3, и у наших партнеров появилась возможность заказывать три новые модели: P7100, AW100, S6200. Каждая из представленных камер обладает уникальными характеристиками, о которых интересно будет знать и оптовикам, и конечным потребителям.
Промежуточные итоги акции
Мы рады сообщить Вам промежуточные итоги акции «Борнео – Новогодняя сказка».
Изменения в условиях акции
Компания S3 совместно с брендом Nikon объявляет об очень приятных изменениях в условиях акции «Борнео - Новогодняя сказка».
БОРНЕО – НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА!
Зимний Дед Мороз приходит из Великого Устюга, а летний Дед Мороз живёт на Борнео. Компании NIKON и S3 приглашают вас отправиться на Новый год в гости к Летнему Деду Морозу!
Бинокли  Nikon
Мы расширяем наш ассортимент и представляем  Вашему вниманию  бинокли  Nikon.
Мы продолжаем дарить подарки
Мы решили снабдить картами памяти цифровые фотоаппараты Nikon Coolpix S2. Теперь, покупая у нас этот элегантный ультра-компактный фотоаппарат, вы получаете в подарок карту памяти SD 128Mb Sandisk. Не забудьте сообщить об этом своим клиентам.
Спеши съездить на Карибы!
Начинается акция по закупке цифровых фотоаппаратов Nikon. Закупите цифровые фотоаппараты и получите баллы. По мере накопления баллов вы можете выбрать любой из представленных призов.
Nikon открывает сеть новых сервис-центров!
Представительство Никон Европа в Москве сообщает, что с 28 марта 2005 года начали работу приемные пункты авторизованного Nikon сервисного центра Джи-эС-эМ Сервис в 26 российских городах. Для того, чтобы узнать адреса пунктов и информацию о гарантийном ремонте, читайте далее.
Бренды: Image Art
ВЫИГРЫВАЙТЕ – С NIKON!
Рады сообщить Вам, что с 14/02 по 29/03 2005 г. компания Nikon совместно с компанией Л-Фото проводят рекламную акцию по цифровой технике Nikon с призовым фондом 44 000 у.е!