Велосипедные фонари

ЭРА
Код поставщика:
Рекомендуемая розничная цена
 
Велосипедный фонарь светодиодный ЭРА VA-901 аккумуляторный передний usb черный
Б0033767
ЭРА VA-901 - светодиодный велосипедный фонарь на емком литиевом аккумуляторе. Не требует батареек и удобно заряжается от USB. От одной подзарядки работает свыше 5 активных часов благодаря емкому литиевому аккумулятору. Два режима освещения и 4 режима подсветки. Высокая дальность освещения и широкий угол светового пучка. В комплекте с прочным велосипедным фонарем поставляется надежное крепление и провод microUSB для подзарядки. Провод универсальный - подходит для заряда любых мобильных гаджетов с аналогичным разъемом. С таким помощником можно кататься всю летнюю ночь напролет - литиевый аккумулятор отлично держит заряд. Предусмотрены целых 6 режимов освещения для разных ситуаций. В пути отлично подойдет направленный луч с высокой дальностью - почти 200 метров. Во время остановок лучше переключиться на режим светильника, обеспечив на вечернем пикнике широкий свет, заливающий все вокруг. Этот же режим хорошо подсвечивает препятствия у переднего колеса во время движения. Режимы можно комбинировать. А также менять яркость в зависимости от ситуации - от максимально яркого света до эконом-режима. В нештатной ситуации оперативно включается аварийный режим мигания.

2438.04 руб
 
Велосипедный фонарь светодиодный ЭРА VA-801 2 в 1 аккумуляторный, передний, CREE XPG + подсветка SMD, micro USB, 800mA/ч
Б0039624
ЭРА VA-801 аккумуляторный светодиодный фонарь повышенной яркости. Надежно подсвечивает дорогу, обеспечивая безопасность даже при дальних велопутешествиях в ночное время суток. Устройство 2 в 1: в основной лампе установлены сверхъяркие светодиоды последнего поколения CREE XPG, в подсветке экономичные LED-элементы SMD. Благодаря простым и надежным креплениям ЭРА VA-801 с успехом фиксируется на любом велосипеде. За счет емкого литиевого аккумулятора 800 мАч и мобильной подзарядки от USB (провод в комплекте!), он очень удобен в использовании. Фонарь упакован в презентабельный блистер, демонстрирующий стильный дизайн устройства. Это делает его хорошим вариантом подарка другу-велосипедисту.

1719.60 руб
 
Велосипедный фонарь светодиодный ЭРА VA-701 6 Вт, SMD, аккумуляторный, передний, micro USB, черный
Б0052321
ЭРА VA-701 - эргономичный велосипедный LED-фонарь в силиконовом чехле. Удобно крепится на руль или раму без дополнительных аксессуаров. Работает от встроенного литиевого аккумулятора, подзаряжается от USB (microUSB-кабель в комплекте!). Обеспечит ваши велопоездки качественным ярким светом в трех режимах - 100% яркости, 50% яркости, мигание. Световой поток - 100 Лм. В этом современном велофонаре от торговой марки ЭРА установлены светодиоды нового поколения - не тускнеют и не перегорают в течение всего срока службы. Мощность велофонарика - 6 Вт. От одной полной подзарядки без перерывов светит 4 часа.

783.72 руб
 
Велосипедный фонарь светодиодный ЭРА VA-802 аккумуляторный powerbank сигнал держатель для телефона 5W
Б0058230
ЭРА VA-802 многофункциональный светодиодный велосипедный фонарь. Объединяет в себе функции фонаря, пауэрбанка, держателя для телефона и велосипедного звонка. Фонарь-звонок ЭРА для велосипеда имеет 3 режима свечения: 100% яркости, 50% яркости и аварийное стробирование. Велосипедный фонарик, оснащённый креплением для телефона удобное устройство, благодаря которому мобильный телефон с онлайн-картами всегда будет перед глазами, при этом руки велосипедиста свободны. Громкий звуковой сигнал звонка, встроенного в данный фонарь велосипедный, поможет избежать аварийных ситуаций и сделает передвижение по городу комфортным. Этот велофонарь мощностью 5 Вт создаёт световой поток 335 Лм и формирует световой луч дальностью до 85 метров. Велосипедный фонарь ЭРА VA-802 можно использовать как powerbank для подзарядки мобильных устройств. Аккумуляторный тип фонаря позволяет забыть о покупке батареек. Литиевый аккумулятор мощностью 2400 мАч полностью заряжается за 3 часа и работает без перерыва до 8 часов, чего хватит даже для длительных велопрогулок в тёмное время суток.

1557.36 руб