Фотокамера Sony Cybershot M2

Японская корпорация Sony выпустила новый фотоаппарат Cybershot M2. Представленное устройство имеет оригинальный дизайн и ряд нестандартных для цифровых фотокамер функций. Корпус модели Cybershot M2 состоит из двух частей, вращающихся друг относительно друга.
На одной из этих панелей размещен большой жидкокристаллический дисплей с диагональю два с половиной дюйма и часть функциональных кнопок, а на другой - основные органы управления.
В фотоаппарате применяются ПЗС-матрица Super HAD CCD с 5,1 миллиона эффективных пикселей и объектив Carl Zeiss Vario-Tessar с трехкратным оптическим трансфокатором.
В камере реализован режим комбинированной съемки, при использовании которого устройство записывает пять секунд видео (разрешение 320 х 240 точек, 15 кадров в секунду) до получения статического кадра и три секунды после. Кроме того, новинка может играть роль портативного фотоальбома. Производитель предусмотрел встроенную память, в которую можно записать до 1100 изображений с разрешением VGA (640 х 480 пикселей). Поддерживается режим слайд-шоу с фоновым воспроизведением музыки. Фотоаппарат Cybershot M2 снабжен стереофоническим микрофоном, динамиком и аудиовидеовыходом для подключения к телевизору. Отснятые фотографии и видеоролики в формате MPEG-4 сохраняются на сменные флэш-карты стандарта Memory Stick Pro Duo. В качестве источника питания применяется фирменный ионно-литиевый аккумулятор InfoLITHIUM. Среди прочего стоит упомянуть поддержку технологии прямой печати PictBridge.
Подготовлено по материалам: www.sony.com
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |