Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

28.02.2019

Trust – главные новинки сезона

Trust представляет целый ряд новинок, в числе которых есть очень необычные модели. К примеру - вертикальные мыши, мыши с изменяемым весом, игровой стрим-микрофон.

Вертикальные компьютерные мыши Trust

Вертикальные мыши - инновация Trust для снижения нагрузки на руку и кисть. Позволяют комфортно работать или учиться весь день напролёт. Предупреждают травмы пальцев и кисти, связанные с воспалением суставов при длительном использовании мыши. Гарантируют удобный упор для большого пальца и имеют нескользящее резиновое покрытие для надёжного захвата устройства. Это идеальное решение как для домашнего использования, так и для профессиональных работ.

В числе новых вертикальных компьютерных мышей от Trust есть беспроводные и классические проводные модели, варианты в лаконичном чёрном дизайне и со стильной светодиодной подсветкой голубого или красного цвета.

Дополнительные преимущества: кнопка выбора скорости (800/1200/1600 точек на дюйм), две кнопки под большой палец для перехода между страницами в браузере; в беспроводных моделях есть гнездо для хранения микроприёмника USB.

Игровая мышь Trust с изменяемым весом

Trust GXT 165 Celox - красивая игровая мышь со светодиодной подсветкой и изменяемым весом, что позволяет настраивать параметры, ориентируясь на динамичность каждой конкретной игры. Данная мышь отличается высокой точностью перемещения и имеет 8 программируемых кнопок, в том числе кнопка тройного нажатия. Вес регулируется при помощи 4 небольших металлических грузов весом 4 грамма каждый. Кнопка выбора скорости с широким диапазоном регулировки - от 200 до 10 000 точек на дюйм.

ФОТО: 5

Беспроводные офисные мыши Trust с подсветкой

Светодиодная подсветка, меняющая цвета, способна преобразить и разнообразить рабочие будни. В серии Trust YVI FX  5 моделей в разных цветах - чёрный, белый, чёрный+голубой, розовый с принтом "Сердечки", чёрный с ярким геометричным принтом. Во всех мышках данной серии есть гнездо для хранения приёмника USB. Для идеального захвата и комфортного управления боковые части мыши покрыты мягким прорезиненным материалом. Мыши работают в диапазоне до 8 метров, имеет кнопку выбора скорости (800 - 1600 точек на дюйм) и подходит для пользователей-левшей.

Яркие весенние мыши серии Trust Primo

Серия универсальных компьютерных мышей Trust Primo - это многообразие позитивных расцветок и принтов для хорошего настроения на работе, учёбе или дома. В том числе коллекция неоновых цветов. Все эти яркие мышки - беспроводные. С диапазоном подключения до 6 метров. Микроприёмник USB легко прячется прямо в корпус устройства. Мыши Trust Primo имеют кнопку выбора скорости (1000 - 1600 точек на дюйм) и удобный выключатель, а также подходят для пользователей-левшей.

Проводные мыши и игровые комплекты Trust по доступной цене

Trust Ivero Compact - компактная оптическая мышь с тремя кнопками. Выполнена в лаконичном чёрном дизайне и подойдёт для использования как дома, так и в офисе. Универсальный помощник при работе с компьютером и ноутбуком.

Trust GХЕ 783 Gaming Mouse & Mouse Pad - игровая мышь с высоким разрешением (2400 точек на дюйм) и коврик с особым текстурным покрытием. Эти два устройства в совокупной работе гарантируют максимальную точность и удобство управления. Верхняя панель мыши имеет интересный рисунок и эффектно подсвечена разноцветными светодиодами.

Потоковый USB-микрофон Trust GXT 248 Luno

Отличный вариант для потоковых трансляций, для блогинга, онлайн-обзоров компьютерных игр, записи акустической музыки, озвучивания. Оснащён устойчивой стойкой-триногой. Компактное и стильное устройство!

Бренды: Trust
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге