Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

16.10.2017

Фотокиоски Kodak: простой бизнес, приносящий стабильный дополнительный доход

В Европе фотокиоски уже давно зарекомендовали себя как беспроигрышный вариант получения дополнительного дохода. Их устанавливают в магазинах, в кафе и барах, на заправках, вокзалах и даже в аптеках.

Компактные и аккуратные, они занимают совсем немного пространства (буквально 1х1 метр). Человеку, зашедшему в магазин за хлебом или в аптеку за лекарством, сложно не обратить внимание на яркое и современное оборудование для моментальной печати фотографий от бренда с мировым именем. Больше не нужно идти в фотосалон, оформлять заказ, несколько дней ждать готовность снимков, а после тратить время, чтобы их забрать.

Теперь фотографии можно печатать прямо с мобильного телефона. С цифровой фотокамеры, флешки или любого другого электронного носителя. И за считанные секунды.

Цифровой киоск Kodak G4XL 24" Print Station имеет широкий экран, современный и простой софт. Необычная недорогая услуга заинтересует молодёжь, а представители старшего поколения оценят фотокиоск за простоту использования. Самостоятельно распечатать снимки на нём сможет даже пенсионер!

Удобно, быстро и интересно для клиента.
Просто и прибыльно - для владельца бизнеса.


В России есть возможность купить полный комплект современной техники для мобильной печати снимков всего за 115 тыс руб.

Компания Kodak запустила продажу оборудования refurbished. В рамках этого проекта продаются фотокиоски Kodak G4XL 24" Print Station, которые стояли в аптечных сетях Германии и Англии. Оборудование прошло комплексный технический осмотр на официальных заводах Kodak и готово к длительной эксплуатации. Предоставляется гарантия.

В комплект, стоимостью 115 тыс руб входит:
- монитор G4XL Order Station
- 2 принтера для печати фотографий разных форматов (10х15, 15х20, 21х30)
- сканер
- набор кабелей для подключения телефонов, планшетов на платформах IOS, Android, Windows Phone

С помощью Kodak G4XL 24" Print Station можно распечатывать фотографии, календари, коллажи, открытки, фото с рамками, пригласительные.

Сканер позволяет за пару минут преобразовать любые документы в цифровой формат, а также дать новую жизнь старым бумажным фотографиям (отсканировать, напечатать в нужном количестве).

Цифровые киоски, установленные в торговых точках и других общественных пространствах, приносят дополнительный доход и увеличивают проходимость места, а значит - привлекают новых клиентов в рамках основного бизнеса.

Стоимость печати фотографий при помощи цифрового киоска Kodak G4XL 24" Print Station:

10х15 - 19 руб (себестоимость - 10,5 руб)
15х20 - 44 руб (себестоимость - 21 руб)
20х30 - 150 руб (себестоимость - 43,5 руб)

Приблизительная прибыль - 50%.


О бренде Kodak:

Kodak - легендарная компания, которая перевела фотографию из долгого, трудоёмкого и дорогого занятия в общедоступный и массовый формат. Пионер цифровой фотопечати. Разработанные инженерами Kodak технологии легли в основу всей мировой фотоиндустрии. Лозунг основателя компании Джорджа Истмена (George Eastman) "Вы нажимаете на кнопку - мы делаем всё остальное" уже больше века характеризует основной принцип работы любого фотобизнеса. Сегодня Kodak производит далеко не только фототехнику, фото- и кинотовары, но и аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки и даже разведаппаратуру и другую продукцию военного назначения. На плёнку Kodak снято 90% фильмов всего мирового кинематографа, за вклад в развитие которого компания имеет несколько Оскаров. 


Поделиться:

 

 
Последние новости:
  15.04.2024 Вебинар ЭРА и РАЭК "Ввод и распределение электроэнергии": 17 апреля, 10.00
  12.04.2024 В День космонавтики рассказываем о самых "космических" товарах ЭРА
  08.04.2024 Расширение линейки напольных кабельканалов ЭРА
  04.04.2024 Запись вебинара "Удлинители и сетевые фильтры ЭРА"
  03.04.2024 Уже завтра: Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  27.03.2024 Обучения ЭРА проведены в Краснодарском крае
  26.03.2024 В ороде Орёл состоялись семинары ЭРА для компании "Электросвет"
  25.03.2024 О новинках офисного освещения ЭРА рассказали менеджерам компании "Авента"
  07.03.2024 В Петербурге менеджерам "Минимакс" рассказали о техсвете ЭРА производства РФ
  06.03.2024 О сезонных товарах ЭРА и Green Apple рассказали на выставке "Рост без границ"