Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

18.02.2022

ТОП-5 новинок ассортимента фонарей ЭРА ко Дню Защитника Отечества

Выбрать подарок ко Дню Защитника Отечества для папы, друга, любимого человека или коллеги легко вместе с торговой маркой ЭРА. Ассортимент фонарей бренда - кладезь идей для презента! Расскажем о 5 интересных новинках.  

 

ПОДАРОК ПАПЕ: 3-РЕЖИМНЫЙ НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ С КРУГЛОЙ LED-ПЛАТОЙ

ЭРА GB-710 "Криптон" – 3-режимный налобный фонарь с круглой LED-платой. Новый фонарь от ЭРА оснащён COB и SMD диодами, которые создают свет повышенной дальности - 56 метров. Современные светодиоды не перегорает и не тускнеют. Применена светодиодная технология «мультикристалл на плате» (COB) - свет профессионального уровня, адаптированный для бытовых устройств. Данный налобник светят очень ярко, но при этом ровно, без ослепляющего эффекта. Прочный корпус не боится ударов, устойчив к возникновению царапин и сколов. Для работы устройства требуются батарейки 3 х ААА (мизинчиковые). Время работы налобника от одного комплекта алкалиновых батареек – 2,5 часа. Выбирайте любой из трех разнообразных режимов – свет повышенной яркости, освещение средней яркости, стробирование.

 

ПОДАРОК МАЛЬЧИКУ (СЫНУ, ДРУГУ, ОДНОКЛАССНИКУ): ЗАБАВНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ ФОНАРИК-НОЧНИК В ВИДЕ РУБАШКИ НА ВЕШАЛКЕ

Удобный, красивый и функциональный светильник-ночник NLED-485-1W-SW-BU со светодиодами (LED), с выключателем. Дизайн корпуса ночника напоминает рубашку на вешалке. Светильник автономный, работает от элементов питания 3 х ААА (не входят в комплект поставки), у него есть крючок для подвеса с поворотом в любом направлении. Есть магнитное крепление - на металлических поверхностях держится без крюка. Также светильник-ночник можно просто поставить - будет устойчиво стоять. Используйте его где удобно - можно повесить в шкаф для подсветки, в любое другое подходящее место, просто поставить и даже прикрепить на холодильник. Поменять батарейки очень легко. Поставляется в блистерной упаковке с евроотверстием.

 

 

ПОДАРОК КОЛЛЕГЕ: ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРЬ В РЕТРО-СТИЛИСТИКЕ

ЭРА «Авиатор» МВ-904 – эффектный светодиодный фонарь в стилистике прошлого столетия. Отличается повышенным световым потоком – 500 Лм. Корпус изготовлен из прочного анодированного алюминия, устойчивого к ударам, царапинам, сколам. Ручка покрыта коричневой экокожей – фонарь выглядит стильно, его приятно держать в руках. Работает от 6 пальчиковых батареек. Одного комплекта элементов питания хватает на 8 часов непрерывного свечения. Новый фонарь от ЭРА выпускается в красивой дизайнерской упаковке, что делает его отличным подарком к любому празднику.

 

 

ПОДАРОК ДЕДУШКЕ: УДОБНЫЙ ФОНАРЬ-ПОДСВЕТКА ДЛЯ ДОМА С ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Светодиодный беспроводной фонарь с пультом дистанционного управления. Позволяет включать подсветку и изменять её яркость на расстоянии, а также устанавливать таймер работы дополнительного освещения – 30 минут. Состоит из 3 компактных самоклеящихся пушлайтов, которые можно включать не только при помощи пульта, но и удобным нажатием на кнопку в центре корпуса. Монтируются на поверхность без сверления – просто отклейте защитный слой с обратной стороны корпуса и приклейте фонари. В комплекте настенный держатель для пульта. Для работы подсветки ЭРА Арфа необходимо 12 мизинчиковых батареек: 9 ААА для пушлайтов и 3 ААА для пульта. Одного комплекта алкалиновых батареек хватает на 15 часов непрерывного свечения.

 

 

ПОДАРОК ДРУГУ: КОМПАКТНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФОНАРЬ СО СВЕТОНАКОПИТЕЛЕМ

ЭРА Армия России «Тайфун» МА-703 - универсальный светодиодный аккумуляторный фонарь с лучом повышенной дальности, пятикратным зумом и встроенным светонакопителем. Его легко найти в темном помещении или в траве - после выключения сохраняет небольшое свечение. Серия фонарей ЭРА Армия России - совместный проект отечественного бренда ЭРА и АО «Военторг», действующего на основании лицензии Министерства обороны РФ. Фонарь оснащен емким литиевым аккумулятором (2100 мАч), одного заряда хватает на 15 часов непрерывной работы. Зарядное устройство в комплекте.

Светодиодный луч повышенной дальности имеет возможность фокусировки. Пять режимов, удобных пользователю - от ближнего заливающего света (для того, чтобы хорошенько осмотреться в темноте) до длинного направленного луча (чтобы определиться с дальнейшим направлением пути). Ручка фонаря Армия России «Тайфун» светится белым и красным светом. Есть режим мерцания. ЭРА Армия России Тайфун выглядит отлично! Благодаря необычному фактурному дизайну корпуса и тщательной сборке его приятно держать в руках, а за счет продуманного функционала им приятно пользоваться. Фонарь украшает фирменная звезда Армии России - знак качества и особого статуса бренда. Аккуратная красная кнопка включения - дополнительный дизайнерский бонус.

 

 

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  27.04.2024 Поздравляем с наступающим Праздником Весны и Труда!
  27.04.2024 Сеть мебельных магазинов Hoff отметила 15 лет
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price

Активные акции:
  01.05.2024-31.10.2024 Путешествие PHILIPS
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА