Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

17.06.2011

Встреча старых друзей ТМ ЭРА на выставке «ЭЛЕКТРО-2011»

Международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «ЭЛЕКТРО-2011» стала для торговой марки ЭРА значимым событием в плане продвижения новинок электротехники на российском рынке. Стенд с продукцией торговой марки посетили старые друзья и потенциальные партнеры, которые интересовались инновационными разработками, новинками продукции, обсуждали перспективы сотрудничества.

Первой реакцией посетителей стенда с продукцией ЭРА было желание познакомиться с линией осветительных приборов Fashion. К ним безусловно относятся светодиодные свечи ЭРА, которые появились в торговых точках относительно недавно. Приборы, имитирующие декоративные парафиновые свечи в стакане, стояли на столах и создавали на стенде атмосферу тепла и уюта. Интересный дизайн, высокое качество, привлекательная цена понравились дилерам, и эти эмоции уже подкреплены новыми контрактами.

Еще одна позиция, привлекательная для оптовиков -беспроводные звонки ЭРА. 25 мелодий, радиус действия 100 метров, безупречное качество, интересная упаковка и приемлемая цена также были оценены партнерами по достоинству.

Многофункциональные зарядные устройства ЭРА
для мобильных телефонов и другой портативной электроники были новинкой, которую дилеры давно ожидали от торговой марки. И наконец она появилась – удобная, недорогая, по-настоящему инновационная. Два аккумулятора АА сохраняют 80% энергии в течение 6 месяцев с момента зарядки и 70% - в течение года. Отличные показатели для подобных устройств! К тому же аккумуляторы можно использовать сразу после покупки – они продаются в заряженном состоянии, что очень важно для конечного потребителя.

Но настоящий фурор произвели стабилизаторы напряжения ЭРА. Они отличаются от большинства устройств, присутствующих сегодня на рынке, тем, что диапазон регулируемого входного напряжения составляет 140-270 В, что является рекордом для однофазных стабилизаторов своего класса. Дилеры встретили новинку с энтузиазмом, и уже поступают заявки на приобретение больших партий из разных регионов.

На выставке стенд с продукцией торговой марки ЭРА был представлен в числе стендов еще 450 участников. 250 из этих стендов были российскими, остальные представляли зарубежные компании. Приняли участие в мероприятии экспоненты из 23 стран. В основном, это европейские участники, а также представители Китая, Индии, Турции, Украины и ряда других государств.


Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  29.03.2024 Минпромторг внесет в Госдуму законопроект о приоритете российских товаров в рознице
  29.03.2024 С 6-летием, РОССЭД!
  28.03.2024 С Днём основания компании, "Русский Свет"!
  27.03.2024 Компания "Леруа Мерлен" прогнозирует рост рынка товаров для дома
  27.03.2024 Для освещения супермаркетов "Винлаб" в Москве поставлены LED-светильники ЭРА SPO-6

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  27.03.2024 Обучения ЭРА проведены в Краснодарском крае
  26.03.2024 В ороде Орёл состоялись семинары ЭРА для компании "Электросвет"
  25.03.2024 О новинках офисного освещения ЭРА рассказали менеджерам компании "Авента"
  07.03.2024 В Петербурге менеджерам "Минимакс" рассказали о техсвете ЭРА производства РФ
  06.03.2024 О сезонных товарах ЭРА и Green Apple рассказали на выставке "Рост без границ"