Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

08.08.2022

S3 представит продукцию на Форуме ЭТМ в Пятигорске

22 сентября компания ЭТМ проведет 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует инженерные системы.

Свои новинки на крупном отраслевом мероприятии представит торговая марка ЭРА. Участникам форума будет доступна самая актуальная информация о новых товарах ассортимента светодиодных светильников, электроустановочных изделий, электротоваров и других товарных направлений компании ЭРА. Очень ценная возможность для клиента - получить ответы на вопросы напрямую от производителя. 

Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов. В ассортименте S3 немало товаров отвечают требованиям сегмента HoReCa, в их числе новая серия светильников ЭРА Geometria, которая недавно пополнилась моделями LED Y в новых размерах. Отлично подходят для сегмента HoReCa многие люстры ассортимента Rivoli.

«2022 год приносит нам новые вызовы, и в первую очередь мы будем знакомить гостей Форума с решениями по замене продукции ушедших брендов, - отметил Алексей Холодков, директор регионального центра Юг компании ЭТМ, — Мы уверены, что российские предприятия смогут продолжить работу на новом оборудовании, строящиеся объекты смогут получить новые проектные решения. Компания ЭТМ существенно обновила портфель брендов и покажет, что доступно в России сегодня».

Наряду с решениями по импортозамещению, участники смогут узнать на деловой программе Форума о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Все участники Форума получат доступ к онлайн-сервису iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть ценный приз в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Бесплатная регистрация: 37-й Форум электротехники и инженерных систем в Пятигорске (Минеральные Воды)

 

Когда: 22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00.

Где: Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ "МинводыЭкспо".

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  19.04.2024 Расширение линейки металлических опор ЭРА под садово-парковые светильники
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Кемпинговые фонари от компании S3: ЭРА, ТРОФИ, Армия России

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"