Rivoli и гипермаркет света "Вам Свет" проведут Halloween-вечеринку для дизайнеров
Бренд итальянских люстр Rivoli выступает партнёром мероприятия гипермаркета освещения "Вам Свет". На арт-вечеринку в стиле Halliween приглашаются дизайнеры интерьеров.
Когда: 31 октября, 14.00
Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1, БЦ "Варшавка SKY"
Регистрация на арт-вечеринку по ссылке: https://www.vamsvet.ru/promo/hallowen_22/
"ВамСвет" - один из ведущих российских гипермаркетов освещения с широким выбором трендовых светильников известных брендов.
Гостей арт-вечеринки от гипермаркета "ВамСвет" и бренда Rivoli ждут:
- Выставка арт-светильников. Экспозиция авторских ламп в стиле Хеллоуин, голосование на лучший светильник. Выбор самого креативного конкурсанта и определение победителя.
- Мини-фуршет. Дегустация блюд из тыкв и тематических десертов;
- Halloween-развлечения. Бесплатный horror-MAKE UP от опытного визажиста. Тематическая фотозона и услуги профессионального фотографа.
- Возможность познакомиться с актуальными тенденциями в дизайне осветительных приборов и обменяться опытом с коллегами.
Приглашаем на арт-вечеринку! https://www.vamsvet.ru/promo/hallowen_22/
Активные акции: |
01.07.2025-30.09.2025 Путешествие в страну Восходящего солнца |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |