Опубликован каталог трекового магнитного освещения ЭРА Nova
Широкий ассортимент магнитного трекового освещения ЭРА Nova объединён в единый каталог, который содержит в себе всю информацию о шинопроводах, источниках питания и светильниках современной линейки трековых систем для дома, офиса, общественных пространств.
Посмотреть каталог: КАТАЛОГ ЭРА NOVA
ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМ ТРЕКОВОГО МАГНИТНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ЭРА NOVA
Широкий ассортимент светильников
Самые актуальные варианты LED-светильников ЭРА для магнитного трекового шинопровода и их комбинирование делают возможным создание идеального света для любого проекта.
Решения для натяжных потолков
Трековый шинопровод ЭРА специальной конструкции разработан специально для установки с натяжными потолками, столь популярными в современных интерьерах.
Светотехнический расчёт от инженерного отдела ЭРА
Возможность осуществить подбор нужных светильников, рассчитать их количество, продумать состав и конструкцию магнитной трековой системы индивидуально под проект.
Надёжная фиксация светильника в шинопроводе
за счёт дополнительных механических фиксаторов на основании.
ПРЕИМУЩЕСТВА ШИНОПРОВОДОВ ЭРА NOVA
В ассортименте ЭРА представлены 3 вида магнитного трекового шинопровода: накладной (может использоваться как подвесной), встраиваемый в гипсокартон и шинопровод для установки с натяжными потолками.
Плоские токоведущие жилы гарантируют надёжный контакт токоприемников светильника и токоведущих жил за счёт большей площади проводника.
Малая глубина встройки (60 мм) сохраняет высоту потолков в помещении - ЭРА Nova можно успешно использовать в квартирах с невысокими потолками.
Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает реалистичность передачи цветов освещаемых предметов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ ЭРА NOVA
Рабочее напряжение магнитной трековой системы NOVA -постоянное, 48 вольт. Такое низковольтное напряжение безопасно для человека. При соприкосновении с токоведущими жилами поражение током не происходит.
Для преобразования сетевого электрического тока 220-240 В 50-60 Гц в постоянный ток 48 В используются драйверы. В ассортименте ЭРА представлены драйверы 48 В для установки в шинопровод и вне шинопровода.
ПРЕИМУЩЕСТВА МАГНИТНЫХ СТРЕКОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ЭРА NOVA
Магнитная система освещения NOVA имеет в своем арсенале все наиболее востребованные типы светильников, комбинации из которых способны создать полноценное общее или акцентное дополнительное освещение.
Светильники работают от постоянного тока 48 В вне зависимости от полярности установки. Все светильники магнитной трековой системы NOVA представлены в двух цветовых температурах 3000 и 4000 кельвинов и обладают индексом цветопередачи >90!
КАТАЛОГ ЭРА NOVA находится в специальном разделе промо-материалов сайта ЭРА.
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |