Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости новинок

10.04.2013

Тройники ЭРА в стиле Cruiser поступили в продажу

Знакомьтесь с новинкой: тройники ЭРА в стиле Cruiser уже поступили в продажу. Красивые, эргономичные и современные изделия разработаны в дизайн-центре ЭРА STYLE. Новые тройники, как и вся продукция торговой марки, обладают также высоким качеством, надежностью и безопасностью в эксплуатации. А значит, наверняка придутся пол вкусу российским потребителям.

Долгое время в России просто не было электротехнических товаров привлекательного внешнего вида. Вспомните: тройники, удлинители, сетевые фильтры всегда выглядели так, что их хотелось спрятать за мебелью или бытовой техникой. Тем, кто делал хороший ремонт в квартире, обустраивал свои дома по последнему слову интерьерного дизайна, покупал красивые и дорогостоящие вещи, было странно и неприятно покупать неэстетичные тройники и удлинители.

Торговая марка ЭРА исправляет ситуацию: красивый и качественный тройник не только придуман, но и сделан! Сегодня такие изделия белого цвета и цвета слоновой кости можно купить в розничных магазинах и торговых сетях. К тройнику ЭРА Cruiser не стыдно подключать самую великолепную и дорогостоящую бытовую технику – он выглядит более чем достойно и обладает исключительно высокими техническими характеристиками.

Тройники ЭРА на два и три гнезда стали продолжением линейки товаров в стиле Cruiser, ранее в этой серии были выпущены сетевые фильтры с USB.


troynik_era.jpg

Бренды:
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  14.10.2025 «Ашан» подвел итоги года в сфере ESG: меньше пластика и больше инклюзии
  14.10.2025 Представим продукцию на 46-м Форуме ЭТМ: 30 октября, Красноярск
  14.10.2025 Выключатели с подсветкой ЭРА12 — комфортное управление светом
  13.10.2025 Торговая марка ЭРА и компания ЭТМ провели бизнес-драйв для клиентов в Ижевске
  13.10.2025 Знакомим с серией интерьерных LED-светильников ЭРА CLL-1 — коллекции Ring и Odry

Активные акции:
  13.03.2025-31.10.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  14.10.2025 Продуктовое обучение ЭРА в рамках конференции ЭТМ в Архангельске
  13.10.2025 В Тюмени проведено обучение по ассортименту ЭРА для компании «СеверСнаб»
  10.10.2025 Для менеджеров ЭТМ в Альметьевске проведено обучение ЭРА
  09.10.2025 Обучение ЭРА для менеджеров ИП Гурулёв в городе Старый Оскол
  08.10.2025 Продуктовое обучение ЭРА для команды ЭТМ в городе Набережные Челны