Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

17.06.2020

ЭРА расширила ассортимент противомоскитных ламп

 

Противомоскитные лампы - настоящий маст-хэв сезона. Эти продукты появились в ассортименте ЭРА год назад. К лету 2020 мы существенно расширили ассортимент. К противомоскитным настольным и подвесным светильникам добавились: кемпинговый фонарь, многофункциональный светильник-трансформер и противомоскитная панель. Также в арсенале ЭРА новая модель противомоскитного фонаря и новый противомоскитный светильник в стиле хай-тек.  

 

ПРИНЦИП РАБОТЫ: КАК АНТИМОСКИТНЫЕ ЛАМПЫ ЭРА УНИЧТОЖАЮТ НАСЕКОМЫХ?

Принцип работы у всех противомоскитных устройств ЭРА имеет общий первый этап. Светильники и фонари привлекают насекомых своим ультрафиолетовым свечением. Далее гаджеты делятся на два типа. Одни из них ликвидируют насекомых при помощи вентиляторного блока. Комары и мошки подлетают устройству и засасываются внутрь. В комплекте кисточка, используя которую насекомых удобно периодически выметать из блока.  

Второй тип противомоскитных устройств ЭРА обездвиживает комаров и мошек небольшим ударом электрического тока. Разряд минимален, для человека и животных абсолютно безопасен и даже незаметен.

Специальное свечение, привлекающее насекомых (UV-излучение), имеет сиреневато-фиолетовый оттенок. 

 

           

 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ КОМАРОВ И ОСВЕЩАЙ ПРОСТРАНСТВО 

Все противомоскитные устройства ЭРА оснащены не только ультрафиолетовыми светодиодами, но и базовыми белыми. Это делает их универсальными: такие лампы одновременно помогают избавляться от надоедливых насекомых и освещать пространство. Режимы работы можно использовать по отдельности или комбинировать. 

Современная LED-технология создаёт яркий свет и при этом экономит заряд. Светодиоды не тускнеют и не нуждаются в замене на протяжении всего срока использования светильника или фонаря. Свет включается мгновенно, не имеет пульсаций и мерцаний, комфортен для граз.  

 

БАТАРЕЙКИ, ПОДЗАРЯДКА ОТ USB ИЛИ СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ?

В широком ассортименте противомоскитных устройств ЭРА можно выбрать для себя наиболее удобный способ подзарядки. Есть классический вариант - на батарейках. Такие удобно использовать в длительных походах или многодневном отдыхе на природе с палатками - когда нет возможности заряжать устройство от электросети. С некоторыми моделями в комплекте поставляется USB-кабель - такие лампы не требуют дополнительных затрат на батарейки. Современный экологичный вариант - устройство со встроенной солнечной батареей, которое подзаряжаются от дневного света. Имеются и менее портативные светильник, работающие от электросети: например, стильный настольный светильник ERAMF-07 http://www.eraworld.ru/catalog/2649723 - настоящее украшение комнаты.

 

О НОВИНКАХ: СВЕТИЛЬНИК-ТРАНСФОРМЕР, КЕМПИНГОВЫЙ АНТИМОСКИТНЫЙ ФОНАРЬ, ПРОТИВОМОСКИТНАЯ ПАНЕЛЬ

ERAMF-05 - противомоскитный батареечный фонарь с боковыми панелями. Может использоваться как ручной фонарь с фронтальным направленным светом, а также как настольный светильник с широким заливающим освещением. Режимы можно комбинировать. Есть крючок для подвешивания.

В электронном каталоге ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/2649186

ERAMF-06 - противомоскитный батареечный светильник-трансформер. В режиме освещения работает в трёх вариантах: фронтальный свет, боковой свет, фронтальный + боковой. Светодиодные панели имеют подвижную конструкцию, которая позволяет превращать ручной фонарь в устойчивый настольный светильник. 

В электронном каталоге ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/2649185 

ERAMF-07 - противомоскитный настольный светильник в стиле хай-тек. Идеален для использования в квартире, дачном доме. Отлично выпполняет функцию ночника, создаёт ровное неяркое свечение. Работает от электросети 220 В. 

В электронном каталоге: http://www.eraworld.ru/catalog/2649723

ERAMF-08 - антимоскитный кемпинговый светильник, заряжающийся двумя способами: от USB (кабель в комплекте!) и от солнечной батареи. Мощность - 5 Вт. Создаёт красивый световой рисунок. Оснащён удобной ручкой для переноса или подвеса. 

В электронном каталоге: http://www.eraworld.ru/catalog/2649721

ERAMF-09 - противомоскитная панель, которая является экологичной альтернативой химическим репеллентам. Создана для эффективной ликвидации комаров и мошек внутри помещений площадью до 40 кв метров. 

В электронном каталоге: http://www.eraworld.ru/catalog/2649722

 

 

  

 

Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь