Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

15.02.2019

Сетевые фильтры ЭРА USF теперь и с 6 гнёздами!

В популярной серии ЭРА USF новинки - линейка сетевых фильтров на 6 гнёзд. Они добавлены к уже имеющимся моделям на 4 и 5 гнёзд.

Новым сетевым фильтрам - обновлённая упаковка! Лаконичная, с ёмким перечислением всех основных характеристик продукции. Выполнена в базовых цветах ЭРА - красные и чёрные детали на белом фоне. Изготовлена из лёгкого прочного картона.

Сетевые фильтры на 6 гнёзд сохранили все технические преимущества серии ЭРА USF. Эффективно защищают технику от перегрузки и короткого замыкания (выключатель с термореле), а также от импульсных помех (варистор).

Мы выпускаем фильтры USF на 6 гнёзд в двух наиболее актуальных цветах - белом и чёрном. Длина шнура - 5, 3 и 1,5 метра. Провод всех сетевых фильтров ЭРА USF изготовлен из 100%-ной меди и состоит из 3 жил сечением 0,75 кв.мм, которые обеспечивают отличную максимальную мощность нагрузки - 2200 Вт. Это ключевой элемент надёжности сетевого фильтра.

Сетевые фильтры ЭРА USF - это не только надёжно и безопасно, но ещё и очень удобно! Вилка имеет эргономичную конструкцию с кольцом, при помощи которого шнур сетевого фильтра легко выдёргивать из розетки. Кнопка включения "утоплена" в специальное гнездо, за счёт чего осуществляется защита от случайного нажатия и выключения всех подключённых приборов.

Рекомендованная розничная цена новых сетевых фильтров ЭРА USF на 6 гнёзд - от 490 руб.

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  14.01.2026 «Группа Лента» приобретёт бизнес сети «OBI Россия» путём покупки её активов
  13.01.2026 Промсвет ЭРА поставлен на новый металлургический завод Саратовской области
  13.01.2026 Каждый третий россиянин отмечает Старый Новый год
  12.01.2026 Компании «Электрон» исполнился 31 год!
  12.01.2026 Wildberries приобрела несколько юрлиц для строительства собственных ЦОДов