ЭРА LLED-02 - идеальный вариант бытовой подсветки
Линейный светодиодный светильник с датчиком движения - ЭРА LLED-02. Отличное решение для бытовой подсветки, чаще всего применяются для рабочей зоны на кухне. Тонкий удлинённый корпус, быстрый монтаж, автоматическое включение – пользоваться ЭРА LLED-02 удобно.
В ассортименте ЭРА светильники LLED-02 разной длины – 380, 700, 1000, 1400 мм. В одну линию можно соединять несколько светильников.
О комплектации и преимуществах ЭРА LLED-02 можно узнать из нашего видеообзора:
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭРА LLED-02
Встроенный датчик движения
Быстрый монтаж
Узкий удлинённый корпус
Соединение нескольких LLED-02 в одну цепь
КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭРА LLED-02
В комплекте со светильников поставляется всё необходимое для его работы и крепежа:
- сетевой шнур (1 метр) с вилкой;
- крепёжный набор;
- гибкий соединитель (15 см);
- жёсткий соединитель.
СОЕДИНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ СВЕТИЛЬНИКОВ В ОДНУ ЦЕПЬ
Наличие в комплекте двух типов соединителей позволяет создавать из светильников ЭРА LLED-02 световые цепочки двух типов. С помощью жёсткого соединителя формируется LED-линия в стык, без зазоров. Гибкий соединитель даёт возможность располагать светильники на разной высоте, разных поверхностях и в разном направлении, при этом объединяя их в единую подсветку. Длина гибкого соединителя - 15 см.
Общая мощность светильников в единой цепи не должна превышать 100 Вт. При этом мощность светильников данной линейки – от 4 до 16 Вт. В зависимости от размера. Это значит, что соединять можно от 6 светильников и практически любая задача бытовой подсветки будет решена.
Светильники ЭРА LLED-02 допустимо соединять в цепи со светильниками серии ЭРА LLED-01.
Общая мощность светильников в цепи: до 100 Вт
Мощность отдельных светильников: 4 – 16 Вт
Размеры светильников: 380 – 1400 мм
Совместимость со светильниками серии ЭРА LLED-01
ВСТРОЕННЫЙ ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ
Встроенный инфракрасный датчик обнаруживает движение с углом охвата 150 ° на расстоянии 4 м. При наличии движения в зоне чувствительности сенсора свет включится автоматически. Затем выключится при отсутствии движения в течение 1 минуты.
КОМФОРТНЫЙ ДЛЯ ГЛАЗ СВЕТ
Равномерное свечение без мерцания. Малая инерционность – включаются сразу на полную яркость.
Высокий индекс цветопередачи: более 70.
Ровный белый свет, комфортная для глаз подсветка.
В основе этого светильника – светодиоды. Экологичная замена люминесцентным лампам Т5 - отсутствие ртути и других вредных веществ. LED-технология экономит до 90% электроэнергии.
Линейные светодиодные светильники в электронном каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/367
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |