Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

12.02.2021

День влюблённых с товарами ЭРА

День всех влюблённых - западный праздник, который прочно прижился в России. Особенно в молодёжной среде. В холодном феврале, когда уже очень скучаешь по солнцу и теплу, а до весны ещё далеко, 14 февраля воспринимается как дополнительный повод настроиться на позитивный лад. Накануне Дня святого Валентина рассуждаем о том, как создать романтическое настроение себе и своим близким, чтобы навсегда влюбиться в свой дом и в свою жизнь. Продукция ЭРА в этом точно поможет!

 

ДАРИТЕ ЖИВЫЕ РАСТЕНИЯ ВМЕСТО СРЕЗАННЫХ ЦВЕТОВ. А К НИМ - ФИТОСВЕТИЛЬНИКИ ОТ ЭРА!

Цветы - один из самых романтичных подарков. Порадовать любимую девушку, любимую маму или любимую бабушку красивым букетом - это, безусловно, здорово. Но уже с 15 февраля срезанные растения начнут потихоньку увядать. Живые цветы - совсем другое дело! Их можно вырастить прямо на подоконнике в любое время года, они будут радовать всех домочадцев много-много дней. Главное в дополнение к подаренному растению вручить фитосветильник или фитолампу, специальный свет которых поможет цветку распуститься в несколько раз быстрее!

Фитоосвещение в электронном каталоге ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/category/541

 

 

ОФОРМИТЕ ПРОСТРАНСТВО НЕОНОВОЙ ПОДСВЕТКОЙ

Придуманные 100 лет назад неоновые вывески сегодня переживают очередной бум популярности. Выступая на стыке ретро-стиля и минимализма, они создают неповторимую атмосферу - уютную и одновременно будоражущую воображение. Особенно выигрышно современный неон смотрится внутри помещений. 

С помощью гибких неоновых LED-лент от бренда ЭРА можно подсветить мебель, подчеркнуть детали в дизайне интерьера или создать уникальную световую композицию - например светящееся сердце или световые буквы на стене. Это станет оригинальным сюрпризом!

Выглядя внешне как традиционная неоновая подсветка, LED-ленты ЭРА имеют вполне современную "начинку". В их основе - светодиоды Epistar, которые гарантируют малое потребление электроэнергии при высокой яркости. Ленты имеют высокий международный класс защиты от пыли и влаги - IP67. Они полностью пыле- и влагонепроницаемы - а значит могут с успехом использоваться как внутри помещения, так и снаружи. 

В ассортименте ЭРА светодиодные неоновые ленты широкого цветового спектра. Светясь самыми разными цветами, они выполняют не только декоративную функцию, но и практическую - это хорошее дополнительное освещение и способ подсветить конкретные детали, расставив световые акценты.   

Неоновые LED-ленты в электронном каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/1677

 

 

ПОДАРИТЕ СВЕТОДИОДНЫЙ НОЧНИК - МИЛЫЙ В ОФОРМЛЕНИИ И ПОЛЕЗНЫЙ В БЫТУ

Мягкие светильники-ночники ЭРА из силикона с приятным на ощупь покрытием софт-тач - просто идеальный подарок на День святого Валентина! Имея милый дизайн в виде котиков, зайца, кита, птички, панды эти ночники популярны среди детей и взрослых. Режим плавной смены цветов завораживает, оказывает успокаивающий эффект, помогает бороться со стрессом и быстро засыпать. На эти светильники радостно смотреть, их приятно держать в руках. Они трогательные во всех смыслах - речь и о необычном оформлении корпуса, и о сенсорном способе управления. Пара прикосновений или лёгкое постукивание - и вот ночник уже изменил цвет свечения или режим работы. 

Мягкие светильники в разделе "Ночники" электронного каталога ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/405

 

 

СОЗДАЙТЕ В КВАРТИРЕ АКЦЕНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ УЮТНЫХ ВЕЧЕРОВ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

С помощью интерьерных светильников ЭРА можно сделать акцент на зонах отдыха и превратить даже маленькую квартиру в многофункциональное пространство, которое будет меняться в зависимости от ситуации. Например, в День Святого Валентина можно устроить праздничный ужин, погасив основное освещение и включив только акцентное. Дополнительно можно зажечь свечи. Отличный дизайн наших декоративных светильников - уже сам по себе просто праздник!

Ищите креативные и стильные декоративные светильники ЭРА в специальном разделе "Декоративная подсветка" в нашем электронном каталоге:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/482

 

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА ФИЛАМЕНТНЫЕ ЛАМПЫ

Это ещё один отличный вариант преобразить свой быт! Сквозь стекло ламп F-LED ЭРА хорошо видны нити накаливания - именно такие источники света были самыми первыми. Их мы не раз видели в красивых фильмах, рассказывающих о том, как жили люди в прошлом веке, как они общались между собой и что чувствовали. Ностальгия по ретро-временам (даже по тем, в которых ты никогда не бывал!) - это всегда очень романтично. Кажется, что тогда между долгом и чувством чаще всего выбирали любовь. А ещё в старом кино всегда удивительная атмосфера! Просмотр таких лент - хороший способ душевно провести время со своей второй половинкой.   

В арсенале ЭРА филаментные лампы на любой вкус - прозрачные, с матовыми (frost) и золотыми (gold) колбами; с традиционной колбой (груша) и в форме шара, свечи, свечи на ветру, витой свечи.
Выбирайте в разделе "Светодиодные лампы": http://www.eraworld.ru/catalog/category/338 

 

 

Поздравляем с Днём всех влюблённых! Желаем приятных радостных моментов с близкими!

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  28.03.2024 С Днём основания компании, "Русский Свет"!
  27.03.2024 Компания "Леруа Мерлен" прогнозирует рост рынка товаров для дома
  27.03.2024 Для освещения супермаркетов "Винлаб" в Москве поставлены LED-светильники ЭРА SPO-6
  26.03.2024 Юбилейный форум ЭТМ состоится в Екатеринбурге
  26.03.2024 Ozon и Wildberries планируют выйти на рынок страхования

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  27.03.2024 Обучения ЭРА проведены в Краснодарском крае
  26.03.2024 В ороде Орёл состоялись семинары ЭРА для компании "Электросвет"
  25.03.2024 О новинках офисного освещения ЭРА рассказали менеджерам компании "Авента"
  07.03.2024 В Петербурге менеджерам "Минимакс" рассказали о техсвете ЭРА производства РФ
  06.03.2024 О сезонных товарах ЭРА и Green Apple рассказали на выставке "Рост без границ"