Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

05.03.2013

Поздравляем победителя конкурса «ЭРА прогнозов»

Завершился этап конкурса «ЭРА прогнозов», который торговая марка ЭРА проводила совместно с Континентальной хоккейной лигой. Победителем стал Сергей Пужевич из Свердловской области. Именно ему, лучшему прогнозисту регулярного чемпионата, и достался главный приз: поездка на Чемпионат мира по хоккею 2013, который пройдет в Финляндии и Швеции с 3 по 19 мая.

winner-era-khl.jpgwinner-era-khl---.jpg

Конкурс «ЭРА прогнозов» стартовал в начале регулярного чемпионата КХЛ, и весь сезон лучшие прогнозисты соревновались в своем знании расстановки сил в командах и в удачливости. Победа досталась уральскому болельщику не случайно: он любит хоккей, разбирается в этом виде спорта и с удовольствием не только следил за чемпионатом весь сезон, но и не забывал сделать прогноз. Вот что он рассказал о своем участии в конкурсе:

- Вообще, если серьезно, прогнозы – не такое простое дело. Чем длиннее турнир и больше количество участников, тем меньше шансов победить случайно. Своим успехом я больше обязан знанию математики, а не хоккея. Хотя в базовых принципах игры разбираться тоже необходимо. Ну и конечно, есть матчи, где математика не действует.

- Какие сюрпризы преподнесли команды?

- Завершившийся регулярный чемпионат был самым обычным в плане предсказуемости. Как болельщика, меня, конечно, удивило и расстроило выступление родного Автомобилиста. Из других команд - всегда радуюсь, когда успеха добиваются те команды, от которых не ожидаешь победы.

- Когда и как Вы стали хоккейным болельщиком?

- Хоккеем я увлекаюсь лет с 12-ти, когда друг впервые привел меня на матч в Екатеринбурге. С тех пор жалею, что родители в детстве не догадались отдать меня в секцию. К сожалению, матчи КХЛ я смотрю нечасто, не хватает времени. Но международные турниры на уровне сборных стараюсь не пропускать.

Конкурс проводится уже второй год, спонсором его проведения выступает торговая марка ЭРА, представляющая качественные электротехнические товары по разумной цене. Батарейка Эра SPORT является официальной батарейкой КХЛ. В следующем сезоне конкурс обязательно продолжится, и у всех, кто неравнодушен к хоккею, будет возможность следить за чемпионатом с особым азартом и выиграть главный приз!

Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  28.03.2024 С Днём основания компании, "Русский Свет"!
  27.03.2024 Компания "Леруа Мерлен" прогнозирует рост рынка товаров для дома
  27.03.2024 Для освещения супермаркетов "Винлаб" в Москве поставлены LED-светильники ЭРА SPO-6
  26.03.2024 Юбилейный форум ЭТМ состоится в Екатеринбурге
  26.03.2024 Ozon и Wildberries планируют выйти на рынок страхования

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  27.03.2024 Обучения ЭРА проведены в Краснодарском крае
  26.03.2024 В ороде Орёл состоялись семинары ЭРА для компании "Электросвет"
  25.03.2024 О новинках офисного освещения ЭРА рассказали менеджерам компании "Авента"
  07.03.2024 В Петербурге менеджерам "Минимакс" рассказали о техсвете ЭРА производства РФ
  06.03.2024 О сезонных товарах ЭРА и Green Apple рассказали на выставке "Рост без границ"