Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

07.11.2013

Яркие решения от S3 на Interlight Moscow 2013

Стенд компании S3 на выставке Interlight Moscow 2013 на сей раз находится в той части павильона, где представлен декоративный свет. Выбор места не случаен: крупнейший федеральный дистрибутор помимо привычных россиянам торговых марок ЭРА и ТРОФИ представляет новый для нашего рынка бренд – RIVOLI. Люстры и светильники от итальянских дизайнеров сразу привлекли внимание посетителей-оптовиков.

Блеск, роскошь и шик сегодня в тренде

Любая продукция, рядом с названием которой звучит прилагательное «итальянская», ассоциируется у нас с красотой, блеском, особым шиком. Это всегда лучший товар, сделанный со всей итальянской страстью и вниманием к каждой детали. И в нашем представлении итальянское – всегда значит дорогое.

И таких стендов на выставке немало: с роскошными, дорогими вещами, достойными королевских дворцов.

RIVOLI покоряет российской рынок

Но владельцы частных магазинов и закупщики федеральных сетей не балуют экспозиции с дорогими вещами своим вниманием: штучный товар и интересует единичных покупателей. Чем же привлекателен стенд S3 для старых друзей и потенциальных партнеров?

Все просто, молодой бренд, который представляет S3 на этой выставке и в России, позиционирует свои товары как созданные для сегмента mass market. А значит эти замечательные и роскошные люстры и светильники RIVOLI стоят совсем недорого! Производитель добивается низких цен на действительно прекрасный продукт проверенными способами: современные качественные материалы с низкой себестоимостью и действительно блестящие дизайнерские идеи. Это первый выход марки RIVOLI в «свет» на российском рынке, и выход очень удачный: нашлось немало желающих продавать настоящую красоту за разумные деньги. Браво, RIVOLI!

Проверенное качество и свежие идеи: ЭРА и ТРОФИ завоевывают новые ниши

Знакомые как владельцам магазинов, так и конечным потребителям торговые марки подкупают не только своей стабильностью и надежностью. Рынок освещения не стоит на месте, потому российским торговым маркам нужно постоянно быть в тренде и предлагать покупателям современный востребованный товар. Именно такой и представлен на стенде S3 сегодня. Это, например, светодиодные модульные системы освещения с сенсорными датчиками от ЭРА. Экономичные источники света можно размещать там, где удобно. И включаются такие модули одним прикосновением. Еще 5 лет назад о таком даже и не мечтали!

Торговая марка ТРОФИ представляет автономное освещение, вне дома. Это фонари различного назначения в классе «эконом». Надежные и простые решения, достойное качество по минимальным ценам – сегодня такое более чем возможно. Посетителям выставки впервые были представлены фонари, розничная цена которые составит не более 100 рублей. В том, что это вполне надежные и удобные изделия закупщики могут убедиться лично!


Interlight-moscow-2013.jpg

Бренды: |
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  09.10.2025 Каждая пятая компания в РФ начала использовать отечественные мессенджеры
  09.10.2025 Выключатели с подсветкой ЭРА12 — комфортное управление светом
  08.10.2025 «Ашан» подвел итоги года в сфере ESG: меньше пластика и больше инклюзии
  08.10.2025 В реестр Минпромторга добавлены новые модели LED-светильников ЭРА
  07.10.2025 Торговая марка ЭРА и компания ЭТМ провели бизнес-драйв для клиентов в Ижевске

Активные акции:
  13.03.2025-31.10.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  09.10.2025 Продуктовое обучение ЭРА в рамках конференции ЭТМ в Архангельске
  08.10.2025 В Тюмени проведено обучение по ассортименту ЭРА для компании «СеверСнаб»
  07.10.2025 Для менеджеров ЭТМ в Альметьевске проведено обучение ЭРА
  06.10.2025 Обучение ЭРА для менеджеров ИП Гурулёв в городе Старый Оскол
  03.10.2025 Продуктовое обучение ЭРА для команды ЭТМ в городе Набережные Челны