Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

15.11.2010

LED-лампы ЭРА заинтересовали партнеров

Рынок ждет светодиодных ламп! Такую тенденцию выявила выставка «Интерсвет», где от S3 был представлен стенд с новинками и популярными на рынке моделями светотехнического оборудования. Партнеры, настоящие и будущие, живо интересовались именно LED-лампами, которые пока не поступили в широкую продажу. Интерес к ним огромный – ведь даже на уровне государства они позиционируются, как самые современные технологии, «лампы будущего», полный переход на которые не за горами.

«На выставке в основном присутствовали давно знакомые нам представители торговых компаний из всех регионов России, - говорит директор аналитического департамента S3 Владимир Карпов, - это свидетельствует о том, что рынок давно сформирован. Но если количество клиентов у стабильных компаний растет незначительно, то можно с уверенностью говорить, что объемы заказов наших партнеров постоянно увеличивается. И интерес оптовиков именно к новейшей продукции, светодиодов, нас очень радует. Во-первых, переход на новые технологии неизбежен, а во-вторых, заинтересованность торговых организаций вовсе непраздная, она напрямую свидетельствует о том, что будут заключаться новые договора, либо будет расширяться ассортимент поставок в рамках старых», - отмечает эксперт.

Впрочем, интерес к LED-лампам не стал неожиданностью, мы готовились к тому, что спрос на них будет, и поэтому уже в ближайшем будущем оптовики смогут получить заветные партии принципиально новой продукции.
Бренды:
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  21.07.2026 Сетевой разветвитель ЭРА SP-3e-3USBAC-W в отзывах пользователей
  21.07.2026 Эксперты ЭРА приняли участие в отраслевой конференции «Мосты сотрудничества» в Воронеже
  20.07.2026 Рост интереса к аккумуляторам на основе натрий-ионной (Na-Ion) технологии
  20.07.2026 Комплекты из двух LED-прожекторов для телескопических штативов
  20.07.2026 Компании «Максима» исполнилось 27 лет! Поздравляем!

Активные акции:
  01.07.2026-30.09.2026 Сердце Африки - путешествие в Танзанию вместе с ЭРА

Выставки:
  22.07.2026 В ЮФО состоялось продуктовое обучение ЭРА для компании «Элком-Электро»
  21.07.2026 Обучения ЭРА в ЮФО: встреча с менеджерами компании «ГрандЭлектроЮг»
  20.07.2026 В Набережных Челнах прошло масштабное обучение ЭРА для компании «Русский Свет»
  17.07.2026 Обучение ЭРА для сотрудников компании ЭТМ проведено в Волгодонске
  16.07.2026 В Альметьевске менеджеры ЭТМ познакомились с новинками ЭРА