Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

31.01.2005

Varta проДВИЖЕНИЕ

Уважаемые партнеры!

Компания VARTA рада пригласить вас к участию в акции 'VARTA проДВИЖЕНИЕ'. Акция будет проходить в период с 31 января по 31 марта 2005г.

VARTA предлагает вам проДВИЖЕНИЕ с 1 по 7 уровень игры в борьбе за главный приз - 6 поездок на Гран-При Европы Формула 1, Нюрбургринг, Германия.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо приобрести продукцию VARTA на сумму не менее $1000 у одного из официальных дистрибьюторов. За каждые $1000 покупатель получает VARTA-чек с уникальным номером.

Для придания акции динамизма и пробуждения у ее участников настоящего спортивного духа, ход игры и ее итоги будут отображаться в режиме on-line на официальном сайте акции promo.varta.ru. Вы сможете не только контролировать свое положение в игре, но и следить за проДВИЖЕНИЕМ конкурентов.

Получив VARTA-чек, участник акции регистрируется на сайте и указывает уникальный номер своего чека. Итак, вы вступили в игру! Чтобы отметить это, VARTA дарит вам ...руль от спортивного автомобиля и предлагает собирать и регистрировать максимально возможное количество VARTA-чеков.

проДВИГАЯСЬ по уровням игры, в результате вы сможете выбрать один из призов для спорта и отдыха, соответствующих достигнутому уровню. А участники, достигшие 4 уровня и выше, примут участие в розыгрыше главного приза - 6 поездок на Гран-При Европы Формула 1, Нюрбургринг, Германия.

Итоги акции будут подведены в апреле 2005г.

Подробные условия и правила регистрации читайте на сайте promo.varta.ru.

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  01.09.2025 Компании «Фаворит-электро» — 19 лет!
  01.09.2025 Компании «Элком-Электро» — 33 года!
  29.08.2025 Поздравляем с наступающим Днём знаний!
  28.08.2025 Термоусадочные трубки ЭРА: надёжность и широкий ассортимент
  28.08.2025 ЭРА — партнёр Форума поставщиков электропродукции от «Уралэнерго»

Активные акции:
  01.07.2025-30.09.2025 Путешествие в страну Восходящего солнца
  13.03.2025-31.10.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  28.08.2025 Тренинги ЭРА в магазинах «МегаЛайт» города Архангельск
  27.08.2025 Обучение ЭРА для компании «ЭнергоДон» в станице Каневской Краснодарского края
  26.08.2025 Тренинги ЭРА в двух офисах компании иркутской компании «Десятка»
  25.08.2025 Проведено продуктовое обучение ЭРА для компании СТТ в Новосибирске
  22.08.2025 Состоялось обучение ЭРА для менеджеров компании «Перит» в Твери