Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости новинок

05.02.2016

Представляем новинку ЭРА – встраиваемые светильники

Теперь еще больше вариантов выбора декоративного и заполняющего света для дома! Встречайте: новые встраиваемые LED-светильники, красивые, модные и современные готовы войти в дома покупателей. Их размер существенно отличается от стандартных точечных светильников. В ассортименте ЭРА они появились в двух вариантах: круглые и квадратные. Кроме того, есть и варианты с подсветкой, которую можно включать в трех режимах: отдельно подсветку, отдельно основное освещение, и то, и другое вместе.

Круглые светильники разной мощности, но одинаково экономичные

Они представлены тремя круглыми светильниками в белом корпусе мощностью 6W, 9W и 12W, которые соответственно дают освещенность 300LM, 540LM и 720LM, то есть можно выбрать, какой свет нужен: приглушенный, средний или яркий. Еще один плюс того, что у похожих моделей можно выбирать степень освещенности: это может быть использована для светового дизайна, создания световых переходов в помещении. Что касается световой температуры, она одинаковая для всех трех моделей – 4000K, то есть дает спокойный дневной свет.

Интересный модерн: те же светильники, но другой формы

Хочется чего-то новенького? Тогда обратите внимание на квадратные светильники нейтрального белого цвета с теми же характеристиками, что и у круглых – разная мощность и яркость, световая температура 4000К. И энергию они экономят существенно – в 10 раз против ламп накаливания и в 2 раза против люминесцентных. К тому же не нуждаются в замене – LED-технологии позволяют выпускать практически «вечные» источники света.

Новинки от ТМ ЭРА уже поступили в продажу, и помогут расширить ассортимент оптовикам, а конечным покупателям – найти то, что искали в необъятном море точечных светодиодных светильников!

listovka_led-01.jpg
Бренды:
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  09.06.2025 Эксперты рассказали об усиливающейся роли ИИ в ритейле
  06.06.2025 Ультракомпактные промышленные LED-светильники ЭРА SPP-301
  06.06.2025 Правительство ввело маркировку бритв и лезвий для них
  06.06.2025 Пушкинский день: поэзии — да, комарам — нет!
  05.06.2025 Видеообзор LED-светильников ЭРА SPL-540 для потолков Грильято

Активные акции:
  13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  09.06.2025 Продуктовое обучение для компании «Русский Свет» в Туле
  06.06.2025 В Иркутске состоялся семинар ЭРА для компании ТЕХНОЦЕНТР
  05.06.2025 Команда компании «АВС-электро» присоединилась к компании ЭТМ
  05.06.2025 В Новосибирске прошло обучение ЭРА для компании ЭКС
  04.06.2025 Обучение ЭРА для менеджеров компании «Современный Дом» в городе Волжский