Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

02.02.2010

Цифровая фотокамера LUMIX DMC-TZ10

Компактный корпус этой модели вмещает в себя 25-мм сверхширокоугольный объектив с мощным 12-кратным масштабированием; фотокамера универсальна и подходит для работы в любой ситуации. DMC-TZ10 имеет разрешение 12,1 мегапикселя и отличается рядом удобных функций, включая технологию Интеллектуального разрешения, встроенное устройство GPS (Сиcтема глобального позиционирования) и ручной режим настройки экспозиции. Функции фотокамеры для обоих режимов – фото- и видеосъемки – организованы в хорошо продуманную систему, включая отдельную кнопку для записи видео, что гарантирует удобство и простоту эксплуатации вне зависимости от режима работы.

panasonic lumix TZ-10

Новая технология обработки изображений Интеллектуальное разрешение стала неотъемлемой частью процессора Venus Engine HD II. После регистрации сигнала, поступающего от объекта съемки, в частности, текстуры объекта, сигнала по контуру, происходит обработка и анализ данных и «достройка» изображения на отдельных участках. В отличие от привычных методов повышения резкости, TZ10 производит наиболее оптимальную обработку изображения, что выражается в невероятном качестве и четкости мелких деталей.

Интеллектуальный Автоматический режим (iA) Panasonic – знаковая технология, отличающая фотокамеры LUMIX – включает в себя Улучшенный Оптический Стабилизатор Изображения, который по своим рабочим характеристикам в два раза лучше традиционной системы стабилизации изображения MEGA O.I.S. Улучшенный Оптический Стабилизатор эффективно компенсирует размытость изображения как следствие дрожания рук, что неминуемо при нажатии кнопки затвора или ночной съемке с низкой скоростью срабатывания затвора. Режим iA также доступен при записи видео. Он самостоятельно выбирает наиболее оптимальный режим съемки и помогает скорректировать дрожание рук, подстраивает фокус и яркость, т.е. является универсальным инструментом для создания фотографий и видео прекрасного качества.

С другой стороны, продвинутые пользователи имеют возможность вручную настраивать скорость срабатывания затвора и диафрагму в режиме A/S/M. Благодаря этой опции фотографы могут творчески походить к своему занятию и получать от этого еще большее удовольствие.
Теперь фотокамера TZ10 имеет встроенное устройство GPS, которое позволяет не только фиксировать широту и долготу, но также показывает информацию о местности в реальном времени при записи или просмотре, что увеличивает удовольствие от снимков и видео, сделанных в путешествии.
Модель TZ10 оснащена 3-дюймовым Интеллектуальным ЖК-экраном высокого разрешения на 460 000 точек с широким углом обзора и антиотражающим покрытием, гарантирующим хорошую видимость как в режиме записи, так и при воспроизведении.

Несмотря на свой компактный размер (TZ10 легко помещается в карман), эта универсальная фотокамера представляет собой самый настоящий гибрид (фото и видео), который удовлетворит любые желания вне зависимости от уровня подготовки фотографа: она отличается высокими рабочими характеристиками и большим набором возможностей.

О GPS

Данные о месте съемки, широта и долгота записываются в память фотокамеры и автоматически сохраняются в формате EXIF. Такие изображения с географическими маркерами можно «привязать» к картам в социальных сетях и пользоваться ими вместе с друзьями и родственниками. Плюс ко всему в модели TZ10 предусмотрено отображение названия страны, штата, города и расстановка ориентиров с использованием данных в памяти; благодаря этой возможности пользователи могут получать информацию о месте, где была сделана запись, в реальном времени, что, безусловно, сделает Ваше путешествие еще более приятным. В фотокамере содержится информация о 173 странах или регионах, а также более 500 000 ориентиров (73 страны). Фотографии и видеозаписи с указанием названий мест, где они были сделаны, автоматически сортируются в алфавитном порядке в виртуальной папке, что очень удобно. С помощью ПО PHOTOfunSTUDIO 5.1 (версия HD) также можно делать ссылки на названия мест. Пользователи сэкономят уйму времени, воспользовавшись опцией сортировки и поиска фотографий по названию мест. Фотокамера самостоятельно настраивает часы по местному времени, так что Вам не придется постоянно перенастраивать часы.

 

Источник lumixclub.ru

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  30.05.2025 С наступающим Днём защиты детей!
  30.05.2025 В I квартале 2025 года выручка ГК «О’Кей» выросла на 2,6%
  29.05.2025 ЭРА Практик PA-808 вошёл в топ-10 лучших фонарей года по версии Дом Mail
  29.05.2025 «Перекрёсток» впервые открыл супермаркет в аэропорту
  28.05.2025 «М.Видео-Эльдорадо» открыла 100 новых магазинов за год

Активные акции:
  26.05.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak
  13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  28.05.2025 Обучение ЭРА для компании «Русский Свет» в Екатеринбурге
  23.05.2025 В Великом Новгороде прошло обучение ЭРА для компании ЭТМ
  20.05.2025 Продуктовый семинар ЭРА для компании «УралЭнерго» в городе Чайковский
  15.05.2025 ЭРА приняла участие в семинаре для партнёров компании «СанЛайт»
  07.05.2025 Продуктовое обучение ЭРА для компании «Форум Электро» в Санкт-Петербурге