Сеть Hoff арендовала склад площадью 30 тысяч кв. м в Санкт-Петербурге
Предполагается, что новый крупный склад в Колпино позволит Hoff эффективно организовать логистику и развивать онлайн-продажи.
Сеть магазинов мебели и товаров для дома Hoff арендовала склад площадью 28,5 тысяч кв. м в Колпино в Санкт-Петербурге. В планах компании — расширение присутствия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Склад находится на территории индустриального парка «PNK парк Колпино», который развивает компания PNK Group. Объект будет введен в эксплуатацию летом 2024 года. После окончания строительства складские площади Hoff увеличатся минимум в два раза.
В настоящий момент ритейлер также арендует склад площадью 15 тысяч кв. м в промзоне «Уткина Заводь». Будет ли компания в конечном итоге арендовать два склада, неизвестно.
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |