Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Pentax

15.01.2007

PENTAX Optio E30: Хорошее начало!

Корпорация PENTAX выпускает в свет цифровую компактную фотокамеру Optio E30 – первую из усовершенствованной линейки компактных новинок. Эта модель несет в названии обозначение E (Easy), и ее предшественницы были предназначены, в основном, для новичков в мире фотографии. Новая же фотокамера Optio E30 радикально отличается от более ранних Easy-моделей.


Благодаря 7-мегапиксельной матрице Optio E30 способна делать фотоснимки великолепного качества. Усовершенствованный процессор существенно ускоряет работу с изображениями. К тому же, технологическая начинка новой цифровой камеры шагает далеко вперед, а стоимость Optio E30 остается исключительно низкой!

Основные особенности

  1. 7.1 эффективных мегапикселей: все разрешено!

    Не стоит полагать, что точная проработка деталей и возможность распечатать снимок формата А4 – это удел профессиональной фотографии. Простая и доступная фотокамера Optio E30 способна на многое! Ее усовершенствованная ПЗС-матрица с 7.1 мегапикселями – одна из самых емких в цифровых фотокамерах начального уровня – позволяет делать снимки с отличным разрешением.

  2. Пальчиковые аккумуляторы: все просто!

    Снимать всегда! Снимать везде! Цифровой фотоаппарат Optio E30 работает от обычных «пальчиковых» батареек. В наше время этот вид энергоносителя продается практически всюду, поэтому Optio E30 никогда не расстроит владельца безнадежно севшим аккумулятором. А еще новая цифровая фотокамера работает с применением уникальной энергосберегающей технологии, поэтому комплекта обычных щелочных аккумуляторов хватит примерно на 200 снимков.

  3. Зеленый режим: молодо - зелено!

    Зеленый режим в Optio E30 - это универсальная подсказка от фотоаппарата для начинающих фотолюбителей. В этом режиме цифровая камера покажет вам все оптимальные для фотосъемки установки (экспозиция, чувствительность, баланс белого), за исключением размера и качества фотографий. От качественных снимков, таким образом, вас отделяет лишь Одно Нажатие Кнопки.
    «Зеленый режим» останется исключительно полезным даже если съемочные настройки будут уже хорошо освоены. Например, когда вы попросите кого-то вас сфотографировать вашей Optio E30.


  4. Удобное меню: все понятно!

    Удобная логичная палитра режимов на дисплее и удобные «всплывающие подсказки» значительно ускоряют процесс работы с цифровой фотокамерой Optio E30. Поэтому выбирать режимы съемки и просмотра, глядя на иконки ЖК-монитора, легко и приятно. Новая фотокамера готова предложить вам 15 режимов съемки (включая «пейзаж», «животные», «еда») и 8 режимов просмотра.
    У компактного и легкого цифрового фотоапарата – совсем не маленький ЖК-монитор. На ярком и четком 2.4-дюймовом дисплее Optio E30 не только удобно просматривать успехи начинающего фотографа, но и изменять параметры меню фотоаппарата.


  5. Зум-объектив: из мухи – Очень Большую муху!

    Цифровая фотокамера Optio E30 делает окружающий мир ближе с помощью 3х-кратного оптического зум-объектива с кроющим полем, эквивалентным 36-108мм в 35-миллиметровом формате. Он подходит для большинства съемочных ситуаций – от пейзажа и видов города до портретных снимков. 3х-кратный оптический зум и четырехкратный цифровой зум этой изумительной камеры способны добиться максимального увеличения в 12 раз!

    Говорят, хорошее начало – уже полдела. В таком случае, новая фотокамера PENTAX Optio E30 – это отличный старт для начинающих фотографов!

Другие особенности

  • Поддержка стандарта карт памяти SD и нового более емкого и быстрого стандарта SDHC
  • Встроенная память 11 Мегабайт
  • Запись видео (640  480 пикселей), не уступающего по качеству съемкам портативной видеокамерой
  • Возможность наложения разнообразных рамок на изображение
  • Встроенная вспышка с режимом подавления эффекта красных глаз
  • Совместимость с режимами прямой печати ImageLink и PictBridge
  • Русифицированное меню
  • Лицензионная русифицированная программа ACDSee в комплекте

Изображения Optio E30

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  27.04.2024 Поздравляем с наступающим Праздником Весны и Труда!
  27.04.2024 Сеть мебельных магазинов Hoff отметила 15 лет
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price

Активные акции:
  01.05.2024-31.10.2024 Путешествие PHILIPS
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА