Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

19.10.2012

Новая экшн-камера от GoPro

Компания GoPro официально представила пополнение в своей линейке экшн-камер в виде модели Hero3, подобно другим схожим решениям ориентированной на спортсменов-экстремалов и просто любителей активного отдыха. Новинка, как утверждается, на 30 процентов компактнее и на 25 процентов легче прошлых моделей, а среди особенностей устройства можно отметить поддержку Wi-Fi, заметно расширяющую его возможности.

hero3-cameras.jpg
При этом экшн-камера GoPro Hero3 дебютирует сразу в трех версиях, различающихся своей функциональностью и, естественно, ценой. К примеру, самая дорогая Hero3 Black Edition обойдется в $399,99 и может предложить видеосъемку в разрешении 4K, правда, на скорости всего 15 кадров в секунду, а также поддерживает режимы съемки 1080p60, 1440p48 и 720p120 и фотосъемку на 12 Мп. Если же вам не нужен формат 4K, к вашим услугам версия Hero3 Silver Edition за $299,99, снимающая 11-Мп фото и 1080p30-видео.

Самым же экономным пользователям GoPro предлагает всего за $199,99 версию Hero3 White Edition, возможности которой ограничены фотосъемкой с разрешением 5 Мп и записью Full HD видео. Кроме того, в комплект со старшей версией Hero3 Black Edition (которая, к слову, единственная из всех поддерживает одновременную фото и видеосъемку) входит пульт дистанционного управления, выдерживающий погружение под воду на трехметровую глубину. Данный пульт ДУ позволяет синхронно управлять полусотней камер в радиусе примерно 180 метров, а владельцы серебристой и белой версии могут приобрести этот аксессуар за дополнительные $79,99.
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.07.2025 Компании «Максима» исполняется 26 лет
  18.07.2025 Wildberries на архипелаге Шпицберген: открыт самый северный пункт выдачи заказов
  17.07.2025 Представляем универсальный сетевой адаптер ЭРА SP-1E-UVL
  17.07.2025 Освещение ЭРА выбрано для нового жилого комплекса «Печорин» в Кисловодске
  17.07.2025 С 2027 года маркетплейсы начнут работать по единым правилам

Активные акции:
  01.07.2025-30.09.2025 Путешествие в страну Восходящего солнца
  13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips

Выставки:
  17.07.2025 Обучение S3 для менеджеров компании ЭТМ в Перми
  16.07.2025 В Воткинске состоялся продуктовый семинар ЭРА для «УралЭнерго»
  15.07.2025 Продуктовое обучение по новинкам ЭРА для компании «ЛедСити» в Тамбове
  14.07.2025 В Ростове-на-Дону проведён тренинг ЭРА для компании «Русский Свет»
  11.07.2025 Центр знаний ЭРА посетил офис компании «ТоталЭлектро» в Калуге