Компания Эlevel реализует проект по установке электрозаправок
Заказчиком выступила «Хакасская топливная компания» – крупная сеть АЗС в Республике Хакасия.
На данный момент в Абакане уже открыта одна станция быстрой зарядки для электрокаров и гибридов. Она единственная в городе и функционирует в тестовом режиме, поэтому владельцы электромобилей заряжают свой транспорт совершенно бесплатно. Если экологически чистые машины станут популярны у жителей столицы Хакасии – сеть электрозаправок может быть расширена.
Команда Эlevel реализовала данный проект «под ключ», выполнив все этапы работы:⠀
- Согласование технического задания (ТЗ) на станции
- Выезд специалиста на объект для предпроектного обследования
- Поставка станций из Европы в кратчайшие сроки
- Сборка питающих НКУ на производстве в Новосибирске и отправка их на объект заказчика
- Монтаж станций и НКУ на площадке заказчика
- Пусконаладка и запуск станции
- Установка системы биллинга для дальнейшего коммерческого использования
Специалистами Эlevel была выбрана мультистандартная зарядная станция Terra 54 производителя ABB. Она предназначена для установки в местах публичного пользования и быстрой зарядки электромобилей с применением зарядных стандартов мощностью 50 кВт на постоянном токе и 43 кВт на переменном токе с возможностью одновременной зарядки двух электромобилей.
Данная модель электрозаправки оснащена двумя зарядными кабелями, длиной 3,9 метров, датчиком бесконтактной оплаты и возможностью программного ограничения потребляемой мощности, что делает её функционально удобной не только для конечных потребителей, но и для владельцев.
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |