iriver X20 - многофункциональный flash-плеер с встроенными динамиками
Компания IRR, отвечающая за маркетинговую политику и развитие продаж на российском рынке продукции iriver, ведущего в мире разработчика в области цифрового портативного аудио, объявила о выводе на российский рынок новой модели flash-плеера iriver X20. Официальные поставки устройства начнутся в феврале 2007 года.
iriver X20 — это портативный развлекательный центр с большим количеством музыки, фильмов, игр, электронных книг, фотоальбомом, радио, диктофоном и встроенными динамиками. Устройство воспроизводит все основные музыкальные форматы (MP3, WMA, и OGG), видео (MPEG4), фотографии и картинки (JPG) и т.д. Iriver X20 оснащен 2,2-дюймовым цветным дисплеем, поэтому смотреть видео, фото на плеере вполне комфортно.
Управление iriver X20 осуществляется посредством навигационного колесика, которое расположено на лицевой части корпуса плеера. Iriver X20 имеет так же слот для карт памяти стандарта mini SD.
Функции радио и диктофона реализованы на самом высоком уровне. Плеер принимает сигнал радиостанций по всей FM-полосе (87,5 МГц - 108 МГц). Диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 до 20000 Гц, соотношение сигнал/шум - 90 дБ. Работа же диктофона, благодаря встроенному в плеер высокочувствительному микрофону и функциям оптимизации записи, сопоставима с работой профессиональных записывающих устройств.
iriver X20 при подключении к компьютеру не требует драйверов. Обмен данными с компьютером осуществляется через порт USB с помощью высокоскоростного стандарта передачи данных USB 2.0.
Основные характеристики:
- flash-память объемом 2, 4 и 8 Гб,
- mini SD слот
- Цветной экран - 2,2'', QVGA 260 тысяч цветов
- Музыка: MP3, OGG, WMA
- FM, Диктофон
- Видео (30 кадров в секунду)
- Встроенные динамики
- Навигационное колесико
- Встроенный аккумулятор
- Размеры плеера: 33x73,9x16,6 мм
Источник: IRR.
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |