Белый Iriver E10 появится раньше своего черного антогониста
С 16 июня японская компания IRIVER начинает продажи плеера E10, оснащенного 6 Гб жестким диском. Это касается версии с корпусом белого цвета, вариант с черным корпусом появится в продаже несколько чуть позже.
Плеер оснащен 1,5' ЖК-экраном с разрешением 128х128 точек и отображающим 260 тыс. цветов, на котором можно просматривать MPEG-4 ролики. При размерах 96?45?14 мм, новинка весит около 76 граммов, что учитывая наличие жесткого диска, весьма немного.
Что касается поддержки аудиоформатов, то и тут все нормально - с проигрыванием MP3/WMA/OGG файлов плеер справится. Кроме того, модель оснащена FM-тюнером. А экран E10 может быть использован для просмотра JPEG-изображений. Но главная достопримечательность этого плеера заключается в возможности его использования в качестве пульта дистанционного управления.
Для соединения с компьютером используется интерфейс USB 2.0, поддерживаются ОС Windows 2000/XP. Встроенной литий-полимерной батареи хватает на 6 часов воспроизведения видеоконтента и 32 часов - аудиоконтента.
Источник: mobile-review, IRIVER
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |