Ассоциация «Честная Позиция» провела деловой тур по городам Сибири
Представители Ассоциации «Честная Позиция» провели деловой тур по городам Сибири.
В Новосибирске состоялась встреча с руководством Сибирского межрегионального территориального управления Росстандарта.
Вопросы взаимодействия и содействия государственным органам в контрольно-надзорной деятельности, а также широкого обмена информацией об актуальном состоянии рынка электротехнической продукции обсуждались на встрече с представителями Ассоциации дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция». В январе 2020 года руководством Росстандарта подписано соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией, которое предполагает широкое взаимодействие по вопросам соответствия электротехнической продукции в Российской Федерации.
Задачей «Честной позиции» является распространение на рынке принципов честной конкуренции, ограничение коррупционных практик при производстве и поставке электротехнической продукции, а также борьба с нарушениями требований законодательства о техническом регулировании. Особое внимание уделяется содействию в борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции.
Информация:
telegram-канал Ассоциации "Честная позиция": https://t.me/fairposition
instagram Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии: https://www.instagram.com/sibmtu/
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |