Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фотообъективы

07.02.2008

Новая оптика Nikon


Исключительно компактный и универсальный зум-объектив с высококачественной оптикой, предназначенный для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX. Благодаря 5,3-кратному зуму и диапазону фокусных расстояний 16–85 мм этот объектив прекрасно подходит для использования в самых разных условиях съемки. Оснащенный системой подавления вибраций Nikon второго поколения (VRII) и уникальным бесшумным ультразвуковым мотором (SWM), объектив обладает превосходными характеристиками для съемки при недостаточном освещении, обеспечивая стабилизацию изображения как на матрице, так и в видоискателе, а его система автофокусировки работает быстро и бесшумно. Идеальный универсальный объектив для современных зеркальных фотокамер с высоким разрешением.

Основные особенности
  • Мощный 5,3-кратный зум и широкий диапазон фокусных расстояний 16–85 мм (в эквиваленте формата 35 мм: от 24 до 127,5 мм). Прекрасно подходит для любых видов съемки, от портретов до интерьеров, архитектуры и пейзажей.
  • Система подавления вибраций второго поколения (VR II) расширяет возможности съемки с рук и позволяет использовать выдержки на 4 ступени обычных.
  • Исключительно высококачественная оптика, созданная специально для использования с матрицами цифровых зеркальных фотокамер Nikon формата DX.
  • Минимальное расстояние фокусировки: 0,38 м.
  • Элементы из стекла ED со сверхнизкой дисперсией и асферические линзы гарантируют высокое разрешение и контрастность при минимуме сферических аберраций, астигматизма и других искажений.
  • Бесшумный ультразвуковой мотор (SWM) обеспечивает быструю и тихую автофокусировку.
  • Многослойное просветляющее покрытие Nikon в значительной степени устраняет раздвоения и блики и обеспечивает великолепную цветопередачу.
  • Возможна установка фильтров и насадок диаметром 67 мм.
Источник: www.nikon.ru
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  15.09.2026 Новый тип гофрированных труб от ЭРА — гофротрубы ПЛЛ
  14.09.2026 Безрамочные светильники ЭРА DFL-1 с раздвижными крепёжными элементами
  14.09.2026 День в истории: 14 сентября 1847 года родился Павел Яблочков
  10.09.2026 ЭРА расширяет ассортимент площадок под стяжку для прямого монтажа
  09.09.2026 Двухкомпонентные монтажные коробки ЭРА: надёжная защита и быстрый монтаж

Активные акции:
  01.07.2026-30.09.2026 Сердце Африки - путешествие в Танзанию вместе с ЭРА

Выставки:
  15.09.2026 В Ростове-на-Дону Центр знаний ЭРА посетил офис компании «ЭнергоДон»
  14.09.2026 Продуктовое обучение для команды «Русского Света» в городе Шахты
  11.09.2026 Тренинг ЭРА для компании ЭТМ в городе Златоуст Челябинской области
  10.09.2026 Новинки ЭРА представили команде «Русского Света» в городе Миасс
  09.09.2026 Продуктовое обучение ЭРА для компании «Ньютон-Электро» в городе Орёл