Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фототовары

28.09.2017

WALL ART от Innova - новый взгляд на украшение интерьера

Innova представляет два актуальных направления - GLASS ART (изображения под закалённым стеклом) и CANVAS ART (печать на холсте). В настоящее время WALL ART декор набирает особую популярность во всём мире как бюджетный, стильный и практичный способ украсить интерьер. Специалисты утверждают, что, поработав над оформлением стен, можно изменить характер и функции пространства. Сегодня существуют даже школы WALL ART дизайна, где дают знания, как делать свой дом уникальным, используя базовые принципы декора стен и современные технологии.

Британский производитель Innova (один из самых востребованных европейских брендов товаров для домашнего декора) предлагает два современных решения в рамках WALL ART.

1. CANVAS ART

Изображения наносятся на прочный тканевый холст при помощи особых водоотталкивающих материалов. Инновационная технология печати позволяет изделию выглядеть реалистично, словно рисунок создан рукой человека профессиональными красками (масло, гуашь). Холст с готовым изображением помещается в раму. Он не нуждается в дополнительных защитных покрытиях и не прячется под стекло - можно рассмотреть структуру ткани, попробовать на ощупь. При этом рисунок не подвержен быстрому выгоранию на солнце и не боится механических повреждений при уходе - легко вытирать мягкой влажной материей, салфеткой.

CANVAS ART от INNOVA - это также возможность стать обладателем глиттерных изображений для декора стен (Glitter CANVAS ART). Они аккуратно украшены бусинами, блёстками, объёмными деталями. Интересно и направление DECO ART - печать на дощечках из натурального дерева. Каждая имеет вырубки - создаётся впечатление "сколоченной доски", что формирует особое настроение в доме. Такой способ WALL ART идеален для создания интерьеров в стиле лофт, прованс (в зависимости от напечатанного рисунка).

2. GLASS ART

Фактически это изображение под стеклом. Но особая технология Innova позволяет создавать уникальный 3D-декор стен: высококачественная печать + закалённое стекло.

Рисунок или фотография не просто помещается под стекло, а прикрепляется к нему с внутренней стороны при помощи невидимого прочного клея. В результате получается удивительный объёмный эффект. В то же время изделие выглядит невесомо. К стене GLASS ART от Innova крепится при помощи прочных держателей из хрома. Закалённое стекло, в отличие от обычного, менее восприимчиво к механическим воздействиям.

Чаще всего под под 3D-стекло помещаются фотографии природы, виды городов. Innova создаёт совместные проекты с известными на весь мир фотографами: Alain Thomas (снимки природы в монументальном стиле), Charlie Hamilton James (уникальные кадры животных в дикой природе).


CANVAS ART и CLASS ART от Innova доступны в разнообразии форм и размеров. Созданы комбинированные работы - составленные из совокупности взаимосвязанных изображений или "разбивающие" одно изображение на детали.


Бренды: Innova
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге