Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фототовары

05.05.2011

Кто выиграет INCH?

Более тысячи человек ежедневно посещают сайт www.in-inch.ru, где проходит акция «Inch в подарок». А в борьбу за электронную книгу в рамках этой акции включилась первая сотня претендентов. Напомним, что в период с апреля по май на сайте торговой марки INCH проходят сразу три конкурса, за победу в каждом из которых можно получить в подарок ридер INCH A6i. Конкурс продолжается уже две недели, и самое время подвести промежуточные итоги. Итак, смотрим ТОП-3 работ по каждой категории.

Кто хочет INCH A6i, тот действует

Вопреки предположениям, самым популярным (по числу участников) стал конкурс «Демотиватор: кто лучше?». Конкурсанты прислали уже более 60 демотиваторов, наибольшее число голосов получил голубь-интеллектуал от участника под ником durandina. На втором месте уверенно идет работа автора GES «Три мушкетера». Третье место пока удерживает «Пункт приема вторсырья» от участника ReziST».

Ты следующий

Всегда на страже!

Пункт приема вторсырья

Неповторимые мгновения ушедшей зимы

Конкурс фотографий «Зимняя фотолирика», как ожидалось, соберет наибольшее количество участников. Казалось бы, чего проще: прислать зимнюю фотографию и ждать победы? Оказалось, все не так, число работ, присланных на этот конкурс, почти такое же, как в конкурсе демотиваторов – около шестидесяти. Ну, быть может, на несколько штук меньше. Но ведь качели популярности могут качнуться и в сторону зимних фотографий: фотографы отсортируют зимние работы, и начнут активнее их присылать. В конкурсе зимних фотографий лидирует автор Алексей, за фотографию которого с подписью «Волк ли?» отдано больше всего положительных оценок. Второе место – работа «Алтай» от участника dreik. Третью позицию занимает фотография Vera49 с названием «Узор на стекле».

Волк ли?

Алтай

Узор на стекле

«Смешной» конкурс

В этой категории принимают участие в основном авторы забавных фотографий. Пока авторы карикатур и рисунков присоединяться не спешат. Есть в числе работ один коллаж, который пока замыкает тройку лидеров. А на первом месте уверенно идет автор daryi с фотографией «Где я остановилась». Второе место у автора Саши с фотографией «Металловедение» - сегодня и ему перепало немного зрительских симпатий.

Арни одобряет

Где я остановилась

Металловедение

Внимание, участники конкурсов!

Пришло время мобилизовать свои ресурсы в стремлении к победе. Вы можете призывать поставить оценку Вашей работе друзей и знакомых, родственников и коллег. «Накручивать» голоса с помощью специальных программ нельзя, а вот собирать вокруг работы группу поддержки – можно и даже нужно. Чем больше Ваше творчество соберет хороших и отличных отметок, тем выше шанс выиграть заветный ридер!

Также организаторы напоминают: в конкурсе демотиваторов не участвуют зарисовки на политические и эротические темы. Такие демотиваторы снимаются с конкурса. Будут удалены с сайта и работы не по теме (например, обычные фотографии, присланные на конкурс демотиваторов).

Желаем удачи участникам! 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  27.04.2024 Поздравляем с наступающим Праздником Весны и Труда!
  27.04.2024 Сеть мебельных магазинов Hoff отметила 15 лет
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price

Активные акции:
  01.05.2024-31.10.2024 Путешествие PHILIPS
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА