Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фототовары

24.10.2017

Мультирамки с возможностью крепления заметок, детские фоторамки с набором для лепки, фотоальбомы с объёмными элементами декора

Стилизованные металлические фоторамки, мультирамки с возможностью крепления заметок, детские фоторамки с набором для лепки, бюджетные стильные фотоальбомы, фотоальбомы с объёмными элементами декора. Innova есть, чем удивить - несколько десятков новинок!

Фотоальбомы

Модели для романтиков. Или те, о которых можно сказать модным в интернете междометием "мимими". Стальная спираль + атласные ленты для закрепления страниц. Отличный подарок как для ребёнка, так и для взрослого человека с мечтательным лёгким характером.


Вместительные фотоальбомы сдержанной цветовой гаммы, но с креативными решениями в виде интересных узоров или перламутра в обложке.


Лаконичные варианты - однотонная обложка или арт-взгляд на цветок лилии. Стильные альбомы, дизайн которых нацелен на то, чтобы всё внимание было приковано к фотографиям, расположенным внутри.


Не альбомы, а сама нежность! Пастельные оттенки, приятный на ощупь материал.


Осторожно: эти фотоальбомы можно легко перепутать с книгой! Той, которая является украшением библиотеки - с качественным оформлением, дорогими материалами, тканевым переплётом, металлическими защитными уголками.


Для тех, кого манят путешествия и приключения. Идеальное хранилище для фото из отпуска. Вы можете показывать их всем друзьям и знакомым долгие-долгие годы - снимки останутся в целости и сохранности.



Фоторамки

Фоторамки от Innova - это современный взгляд на интерьер. Британские дизайнеры создают их таким образом, чтобы фотографии не захламляли пространство, а украшали его, а также сохраняли ценные семейные или личные снимки на долгие годы.

Деревянные рамки креативных форм и конструкций. Вы можете поставить их, как раскрытую книгу. Запечатлеть рядом со снимком отпечаток ладошки вашего ребёнка (набор для лепки в комплекте!). Разместить распечатанные кадры в сильном фотодоме или фотосердце.



Мультирамки - особая гордость Innova. В этом направлении развивается далеко не каждая европейская компания, производящая фототовары. Креативная команда Innova создала уже несколько десятков успешных проектов. Это деревянные либо стальные мультирамки в разных стилях. В числе новинок лаконичные и уютные рамки в нейтральном стиле. Сдержанные и актуальные цвета - светлое дерево, светлый венге, белый. А также кованые мультирамки с аккуратными флористическими деталями. Уникальная модель - деревянные мультирамки с прищепками и крафтовой бечёвкой - возможность крепить заметки или небольшие фотографии по типу полароидных.



Для справки:

Innova - один из самых востребованных европейских брендов товаров для домашнего декора. Основан в Лондоне в 1989 году. В числе признанных во всём мире торговых марок направления home decor. Товары Innova успешно продаются в 40 странах. Бренд - фаворит крупных международных тематических выставок (Франкфурт, Кёльн, Бирмингем). Над созданием новых моделей трудится креативная команда опытных британских дизайнеров.
Бренды: Innova
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"