Кто выиграет INCH?
Более тысячи человек ежедневно посещают сайт www.in-inch.ru, где проходит акция «Inch в подарок». А в борьбу за электронную книгу в рамках этой акции включилась первая сотня претендентов. Напомним, что в период с апреля по май на сайте торговой марки INCH проходят сразу три конкурса, за победу в каждом из которых можно получить в подарок ридер INCH A6i. Конкурс продолжается уже две недели, и самое время подвести промежуточные итоги. Итак, смотрим ТОП-3 работ по каждой категории.
Кто хочет INCH A6i, тот действует
Вопреки предположениям, самым популярным (по числу участников) стал конкурс «Демотиватор: кто лучше?». Конкурсанты прислали уже более 60 демотиваторов, наибольшее число голосов получил голубь-интеллектуал от участника под ником durandina. На втором месте уверенно идет работа автора GES «Три мушкетера». Третье место пока удерживает «Пункт приема вторсырья» от участника ReziST».
Неповторимые мгновения ушедшей зимы
Конкурс фотографий «Зимняя фотолирика», как ожидалось, соберет наибольшее количество участников. Казалось бы, чего проще: прислать зимнюю фотографию и ждать победы? Оказалось, все не так, число работ, присланных на этот конкурс, почти такое же, как в конкурсе демотиваторов – около шестидесяти. Ну, быть может, на несколько штук меньше. Но ведь качели популярности могут качнуться и в сторону зимних фотографий: фотографы отсортируют зимние работы, и начнут активнее их присылать. В конкурсе зимних фотографий лидирует автор Алексей, за фотографию которого с подписью «Волк ли?» отдано больше всего положительных оценок. Второе место – работа «Алтай» от участника dreik. Третью позицию занимает фотография Vera49 с названием «Узор на стекле».
«Смешной» конкурс
В этой категории принимают участие в основном авторы забавных фотографий. Пока авторы карикатур и рисунков присоединяться не спешат. Есть в числе работ один коллаж, который пока замыкает тройку лидеров. А на первом месте уверенно идет автор daryi с фотографией «Где я остановилась». Второе место у автора Саши с фотографией «Металловедение» - сегодня и ему перепало немного зрительских симпатий.
Внимание, участники конкурсов!
Пришло время мобилизовать свои ресурсы в стремлении к победе. Вы можете призывать поставить оценку Вашей работе друзей и знакомых, родственников и коллег. «Накручивать» голоса с помощью специальных программ нельзя, а вот собирать вокруг работы группу поддержки – можно и даже нужно. Чем больше Ваше творчество соберет хороших и отличных отметок, тем выше шанс выиграть заветный ридер!
Также организаторы напоминают: в конкурсе демотиваторов не участвуют зарисовки на политические и эротические темы. Такие демотиваторы снимаются с конкурса. Будут удалены с сайта и работы не по теме (например, обычные фотографии, присланные на конкурс демотиваторов).
Желаем удачи участникам!
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |