Садовые фонари ERA на солнечных батареях
Уважаемые партнеры!
В продажу поступили долгожданные садовые фонари ERA на солнечных батареях!

Фонари не являются яркими источниками света – они подсвечивают границы дорожек, клумб, фонтанов, бассейнов и т.д.

В верхней части каждого фонаря расположены солнечные батареи. В светлое время суток с помощью этих батарей заряжаются аккумуляторы внутри фонаря. С наступлением темноты фонари самостоятельно включаются, а на рассвете выключаются. Летом они работают с 10-11 вечера и до 5-6 утра. Главное - устанавливать фонари на хорошо освещаемых солнцем местах.
Фонари могут работать круглый год. Только зимой их необходимо очищать их от снега и светят они немного меньше, т.к. день короче. Фонари тестировались и отлично работали при -27 С.
Большинство фонарей светит белым светом, но есть некоторые модели с теплым оранжевым светом (это отражается в названии).

Все фонари в красочной упаковке (с русскоязычной инструкцией).
С помощью садовых фонарей ERA можно сделать более уютным и стильным каждый садовый участок!
Скачать полный каталог c кратким описанием и размерами фонарей (RAR, 1.3Mb).
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |