Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

27.01.2011

Победительница подарила Inch A6i маме

Состоялось торжественное вручение ридера победительнице конкурса «Месяц с Inch». Она приехала на мероприятие с мамой, которой и подарила электронную книгу сразу после вручения. .

«Информацию о конкурсе первой увидела я, - рассказала мама, - и сразу сказала дочке, что она может выиграть этот приз. Дочь пишет стихи, сценарии, принимает участие в общественной жизни своей школы, и у нее был шанс получить электронную книгу за свои талант и трудолюбие», - говорит мама девочки.

Победительница действительно заслужила подарок: в этом году ее перевели из обычной школы в самый престижный лицей подмосковного Подольска, где она прилежно занимается и строит планы на поступление в один из самых престижных вузов страны. Вуз, конечно же, гуманитарный, и к поступлению (на бюджетную основу!) нужно готовиться основательно. Она уже участвовала в творческих конкурсах, победители которых могут претендовать на поступление в учебное заведение: писала сочинения на темы «Как вернуть «золотой век»» и «Какова роль удачи в истории?».

Книжка, быть может, и пригодилась бы самой победительнице, учитывая, что ей предстоит готовиться к выпускным экзаменам и поступлению. Но она решила подарить ее маме на день рождения: «У нас напротив дома – Центральная библиотека Подольска, и мама там прочитала, наверное, все книги. Она работает в Москве, поэтому читает постоянно, в метро и в электричке, и я считаю, ей книга будет нужнее. Очень рада, что выиграла этот замечательный ридер, ведь я вначале даже не верила, а вот мама во мне не сомневалась с самого начала», - рассказала счастливая победительница.

Конкурс «Месяц с Inch» проходил на портале Mail.ru в течение декабря, в ходе его этапов были объявлены четыре победителя из разных уголков страны: из Москвы, Нижнего Новгорода и Хасавюрта. Четвертой победительницей стала школьница из подмосковного Подольска.

Аналогичные конкурсы с не менее интересными призами представители производителя обещают регулярно проводить на русскоязычном сайте www.in-inch.ru. Следите за новостями!
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  04.09.2026 Беспроводные звонки ЭРА серии C103 с уникальным цифровым кодом
  04.09.2026 Форум ЭТМ в Москве: приглашаем на самое инженерное событие года!
  04.09.2026 37-ая Международная выставка HouseHold Expo пройдёт в в Москве 8-10 сентября
  03.09.2026 Тема первого вебинара ЭРА в новом учебном году — кабель собственного производства
  03.09.2026 Шины соединительные компактные PIN от ТМ ЭРА: готовое решение для сборки

Активные акции:
  01.07.2026-30.09.2026 Сердце Африки - путешествие в Танзанию вместе с ЭРА

Выставки:
  04.09.2026 Для 9 менеджеров компании «Электрон» (Нижний Новгород) проведён тренинг ЭРА
  03.09.2026 Продуктовое обучение ЭРА для компании «УралЭнерго» в городе Можга
  02.09.2026 С менеджерами «Авенты» встретились на обучении по новинкам ЭРА в Смоленске
  01.09.2026 В Ижевске состоялся продуктовый тренинг ЭРА для менеджеров «УралЭнерго»
  31.07.2026 Продолжаем серию обучений ЭРА в ЮФО: семинар для «Русского Света»