Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Цифровая техника & аксессуары / Olympus

Скоро на складе S3 новинка от Оlympus – камера SP-720UZ
Камеры Olympus ультразум являются лидерами в своей категории. Они предлагают мощный зум и высочайшее качество снимков
Скоро в ассортименте S3 камера Olympus E-P3
PEN E-P3 оснащена быстрым автофокусом среди камер со сменными объективами.
На складе S3 новинки: фотокамеры Olympus SP-610UZ и SH-25MR
Уважаемые партнеры, спешим поделиться радостью – новые фотокамеры уже ждут Вас и Ваших покупателей на складе федерального дистрибутора, компании S3.
На складе S3 новинка: компактная фотокамера Olympus VR-360
Вниманию всех партнеров S3, новая стильная фотокамера с простым управлением и новейшими технологиями, но по доступной цене уже на складе.
Представляем экстремальные новинки от Olympus
Вниманию всех партнеров S3! С 7 марта на нашем складе доступны для заказов новинки от Olympus: компактные фотокамеры в ударопрочном, влагозащищенном и морозоустойчивом корпусе, защищенном от царапин.
Товары от Olympus: мощь и стиль новых фотокамер!
Компания S3 рада предложить своим партнерам новинки от Olympus, фотокамеры SH-21, SP-620UZ и VH-210. Эти модели уже доступны для заказов, они отличаются насыщенной цветопередачей, возможностью универсального использования, стильным корпусом и принципиально новыми возможностями для съемки.
Стильные, функциональные и удобные новинки от Olympus: SZ-14 и VG-170
Уважаемые партнеры, компания S3 анонсирует появление на нашем складе новых фотоаппаратов марки Olympus. Они доступны для оптовых закупок с 6 февраля. Очаровательные, компактные и функциональные новинки порадуют и Вас, и конечных потребителей.
Новинка на складе S3: новая компактная камера OlympusVG-150
Новая модель Olympus VG-150 предлагает невероятное соотношение цены и качества. Как и все камеры Olympus, новинка позволяет легко и просто получить отличные фотоснимки и видеоролики.
На складе S3 новинка от Olympus: фотокамера VG-160
Стильные фотокамеры Olympus VG-160 поступили на склад нашей компании, они доступны к продаже с 26 января.
Новинка от Olympus: компактная SZ-11
На складе S3 новинка уже с 17 ноября, в двух цветах – черный и серебро.
Невероятные приключения дилеров S3 и Olympus в Италии
Конкурс среди дилеров, объявленный S3 и Olympus с начала августа, завершился в октябре – счастливой экскурсионной поездкой в Италию для всех победителей! Отправились в «Миланский вояж» представители компаний «Юрмала-Норильск» (Новосибирск), «СемьСот» (Владивосток), «Джи-Эс-Ти» (Благовещенск) и «Технопроект» (Краснодарский край).
Камера Olympus XZ-1 на складе S3
Компактная и функциональная фотокамера Olympus XZ-1 появилась на складе S3. Эта модель оставляет прекрасное впечатление у пользователей: при небольших размерах она обладает максимальными возможностями.
Стильные и мощные камеры Olympus на складе S3
Отличное предложение для наших клиентов: на наш склад поступили 2 новинки от Olympus.
Новинки от Olympus – на складе S3
Наш партнер, мировой лидер по производству фотокамер для энтузиастов фотосъемки, компания Olympus, представляет новую линейку PEN 2011 KA. В нее вошли три фотокамеры, каждая из которых нацелена на своего покупателя.
OLYMPUS - Высокий сезон!
Специальное предложение по 35-мм фотокамерам Olympus!
При покупке фотоаппарата OLYMPUS E-1 Kit - ПОДАРОК!
Первые два покупателя цифрового фотоаппарата Olympus E-1 Kit получают подарки.