Пуленепробиваемая флэшка Pretec i-Disk BulletProof
Известный производитель портативных устройств для мобильного хранения пользовательских данных, компания Pretec Electronics, предлагает всем желающим приобрести свой новый суперзащищённый флэш-накопитель i-Disk BulletProof, способный не только устоять перед неблагоприятными воздействиями влаги, пыли, ударов и экстремальных температур, но ещё и уцелеть после попадания пули!
Новинка, корпус которой «бронирован» аж двумя слоями из таинственного сверхпрочного материала, по утверждениям её создателей, гарантирует максимальную защиту хранящейся внутри информации благодаря использованию таких эффективных средств, как установка пароля, шифрование, запрет на запись, а также включение в конфигурацию определённых пользователем звуковых файлов, которые будут запускаться при процедуре идентификации и позволят «узнать» каждую отдельную флэшку по её характерному звуку.
Следует также отметить, что устройство обеспечивает высокую скорость доступа к данным (до 20 Мбайт/с), взаимодействует с компьютером через интерфейс USB 2.0 и будет выпускаться в нескольких модификациях с объёмом памяти от 32 Мбайт до 2 Гбайт. Кроме того, по желанию заказчика, производитель может специально изготовить Premium-версию i-Disk BulletProof, способную функционировать со скоростью до 40 Мбайт/с.
Источник: Ferra.ru
Активные акции: |
04.04.2025-31.05.2025 Каникулы с Kodak |
13.03.2025-31.08.2025 Путешествие в Марокко от Philips |