Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

02.08.2006

Последний DVD-камкордер Panasonic VDR-D400 получает 20х зум

В Panasonic нашли способ усовершенствовать топовую в своем классе DVD-видеокамеру VDR-D300.

Скоро в продаже появится модель VDR-D400, созданная на той же платформе, перенявшая  те же особенности и функционал, что и у VDR-D300, но получившая увеличенный с 10х до 20х оптический зум. Это изменение, по мнению производителя, должно в очередной раз подчеркнуть достоинства  знаменитого объектива Leica.

Передовые оптические технологии, когда-то сделавшие Leica Camera AG легендой в мире фото- и видеотехники, снова оказываются в центре внимания.  Ведь именно объектив с многослойным просветлением линз Leica Dicomar способствует получению четких изображений без бликов и ложных контуров.
По аналогии с предшественницей в новой камере установлена хваленая 3CCD-матрица, превосходная система оптической стабилизации изображения O.I.S., также имеется слот для SD и новоформатных карт памяти SDHC. Естественно и экран все тот же – ЖК с диагональю 2.7 дюйма.

Предполагается, что первые продажи камкордера начнутся с 1-го сентября в Японии.

Источник: Engadget

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  02.02.2026 Российской Ассоциации Электротехнических компаний исполнилось 14 лет!
  30.01.2026 Компании «Кристалл-Электро» исполняется 32 года!
  30.01.2026 Новинка: закладная платформа ЭРА для надёжного монтажа встраиваемых светильников
  30.01.2026 В России разработан опытный инвертор для солнечных электростанций
  29.01.2026 В серии ЭРА Green Line появились LED-лампы MR16 мощностью 15 Вт

Активные акции:
  01.02.2026-30.04.2026 Каникулы с KODAK 2026

Выставки:
  30.01.2026 В Туле состоялся продуктовый семинар ЭРА для «Русского Света»
  29.01.2026 Для компании ЭТМ проведён семинар ЭРА в Новочеркасске
  28.01.2026 «Честная позиция» представила направления работы системы ЕСВК
  28.01.2026 В Перми Центр знаний S3 провёл обучение для компании «Прогресс»
  27.01.2026 В Санкт-Петербурге проведён продуктовый тренинг ЭРА для «Русского Света»