Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

29.06.2008

Открой мир спорта


Спорт — это удивительный мир безграничной свободы, ярких эмоций и новых ощущений. Для кого-то он становится увлечением, для кого-то — долгим и упорным путем к вершине. В галерее Jam Hall открылась 1-я ежегодная выставка спортивной фотографии «Открой мир спорта». На выставке представлены работы, отобранные по итогам конкурса спортивной фотографии «Открой мир спорта», проходившего с 1 по 30 апреля.

В конкурсе приняли участие 38 фотографов — от любителей до профессионалов, представивших более 250 работ в трех основных номинациях: «Сила эмоций», «Адреналин» и «Лучший курьезный кадр», а также в двух дополнительных — «Лучший молодой фотограф» и «Приз зрительских симпатий». Самые интересные работы участников украсили стены галереи Jam Hall, а авторы фотографий, занявших 1-е место в основных номинациях, определенные по итогам голосования жюри, получили денежные призы в размере 10 тыс. рублей.

В состав жюри конкурса вошли Вячеслав Чазов, председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Ольга Корсунова, руководитель информационного центра/бюро «Фотодепартамент», Михаил Рыдник, президент компании «Открытый Санкт-Петербург», Сергей Сыров, генеральный директор газеты «Спорт-экспресс» (Северо-Запад) и петербургский фотограф Игорь Сахаров. Для экспозиции члены жюри отберут лучшие работы в каждой из номинаций. Победитель в последней номинации — «Приз зрительских симпатий» — будет определен по итогам онлайн-голосования, которое пройдет на портале www.spbopen.com в разделе, посвященном фотоконкурсу «Открой мир спорта». Победители номинаций были объявлены 22 мая на церемонии открытия выставки.

Конкурс и выставка спортивной фотографии «Открой мир спорта» проходят при поддержке комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и информационного бюро «Фотодепартамент». Организаторами конкурса и выставки выступила компания «Открытый Санкт-Петербург», имеющая большой опыт проведения спортивных мероприятий международного масштаба, в числе которых международный теннисный турнир ATP St. Petersburg Open, чемпионат мира по фехтованию 2007 года, чемпионат мира по мототриалу в залах, кубок мира по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга» и «Шпага Санкт-Петербурга» и многое другое.



Время: 22.05.2008 – 15.07.2008
Место: Jam Hall, Санкт-Петербург, Каменноостровский просп, 42

Источник: www.prophotos.ru
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  15.09.2026 Новый тип гофрированных труб от ЭРА — гофротрубы ПЛЛ
  14.09.2026 Безрамочные светильники ЭРА DFL-1 с раздвижными крепёжными элементами
  14.09.2026 День в истории: 14 сентября 1847 года родился Павел Яблочков
  10.09.2026 ЭРА расширяет ассортимент площадок под стяжку для прямого монтажа
  09.09.2026 Двухкомпонентные монтажные коробки ЭРА: надёжная защита и быстрый монтаж

Активные акции:
  01.07.2026-30.09.2026 Сердце Африки - путешествие в Танзанию вместе с ЭРА

Выставки:
  15.09.2026 В Ростове-на-Дону Центр знаний ЭРА посетил офис компании «ЭнергоДон»
  14.09.2026 Продуктовое обучение для команды «Русского Света» в городе Шахты
  11.09.2026 Тренинг ЭРА для компании ЭТМ в городе Златоуст Челябинской области
  10.09.2026 Новинки ЭРА представили команде «Русского Света» в городе Миасс
  09.09.2026 Продуктовое обучение ЭРА для компании «Ньютон-Электро» в городе Орёл