Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фототовары

12.10.2006

3 минуты зарядки - на 3 часа музыки! MP3 Flash-плеер SONY NW-E003F

3 минуты зарядки - на 3 часа музыки!
MP3 Flash-плеер SONY NW-E003F со встроенной памятью и FM-радиоприемником с OLED дисплеем и стандартным USB портом.

Характеристики
Тип носителя
flash
Подключение к компьютеру
USB 2.0
Дисплей
OLED
Размеры
79 x 24 x 13.6 мм
Вес
25 г
Элементы питания
1 собственный Li-Ion
Время работы
до 30 ч
Продолжительность работы
28 часов
Встроенная память
1 Гб
FM-тюнер
есть
Форматы
ATRAC3, ATRAC3PLUS, MP3, WAV, WMA
Поддержка ID3 tags
есть

Мал да удал! - можно сказать про новый mp-3 flash плеер от Sony. Размером не больше упаковки жевательной резинки, он обладает интригующими для пользователя возможностями.

Приятен во всех отношениях. Красив - одно удовольствие держать его в руках и нажимать на плоские металлические кнопки. Яркий и четкий OLED-дисплей облегчает управление и радует глаз. Не случайно этот Walkman выглядит одним из самых стильных на рынке flash-плееров.

На первый взгляд, перед Вами просто красивый flash-drive - глянцевый, из необычного прозрачно-мерцающего фиолетового пластика. И это уже модный аксессуар! Но дальше Вы начинаете понимать, что это не просто 'флешка'.

Новый Sony не доставляет проблем с подзарядкой. Во время Вашей работы за компьютером плеер сможет заряжаться от него же! USB-разъём как у flash-drive ('прямой разъём') обеспечивает лёгкость в использовании.



А если Вы вдруг обнаружили, что плеер разряжен - нет повода для беспокойства. Walkman зарядится на три часа. Это займет всего … 3 минуты! Для полной зарядки плееру серии Е00X требуется всего два часа.

Установка ПО
Процесс установки ПО занимает около 5 минут. После этого на рабочем столе появляются 3 иконки: сам проигрыватель (sonic stage), ссылка на сайт технической поддержки производителя (product support personal audio) и сервис регистрации (product registration).

Благодаря технологии сжатия ATRAC3 plus (собственного формата Sony), в памяти этой модели Walkman умещается содержимое примерно 45 музыкальных дисков. Помимо собственного формата, в который плеер может 'перегнать' файлы с другими расширениями, он 'читает' все распространённые виды записи. Таким образом, для того, чтобы перенести в плеер больше музыки, Вы можете сжать её через ATRAС, и наслаждаться огромным выбором композиций!

Функции
Набор функций Walkman Sony - вполне привычный для пользователей плееров этого класса. И, тем не менее, он полностью отвечает запросам продвинутого пользователя. На данный момент функции, экономящие время, - в приоритете у покупателя. Среди всех в этой модели Walkman особо отметим: 'быстрый поиска альбома, исполнителя, названия композиции и плей-листа', а также функцию изменения режимов воспроизведения. С её помощью Вы сможете слушать музыку в любом удобном порядке, случайном или текущем, программировать воспроизведение отдельных песен с повтором или без него.

И, конечно, незаменимая и оригинальная функция этого плеера - 'быстрая зарядка'. Это преимущество оценят все пользователи без исключения!

Очень удобна в этом плеере и функция ограничения уровня громкости - AVLS. Хороша она тем, что автоматически задаёт умеренный уровень громкости. Поэтому если Ваша музыкальная программа состоит из композиций, записанных из нескольких источников разного качества, всё содержимое папки будет звучать на одном уровне громкости.

Качество звука
Эквалайзер плеера можно настроить в соответствии с жанром прослушиваемого материала: 'поп-музыка', 'тяжёлый рок', 'джаз'. Также в настройках можно вообще выключить эквалайзер, либо регулировать параметры звучания вручную.

FM-приёмник
Плеер одинаково точно настраивает радиоканалы и автоматически, и вручную, почти не пропуская станции даже со слабым сигналом вещания. Память на радиоканалы у него поистине выдающаяся - 30 радиостанций. То есть плеер точно запомнит весь интересующий Вас диапазон вещания на всех типа волн.

Основные станции настраиваются моментально в автоматическом режиме, а вручную можно найти даже самые редкие и неизвестные.

Если музыка звучит с помехами, Вы можете отключить стерео режим и перейти в монозвучание. Качество заметно улучшиться.

Экономия энергии
При активации этой функции плеер автоматически отключается через некоторое время. Если Вы не слушаете музыку и не касаетесь кнопок, то через 15 секунд плеер выключится.

В комплекте
В комплекте входят наушники, компакт-диск с программой SonicStage (версия 3.4) и краткое руководство пользователя.

Дополнительные аксессуары (приобретаются отдельно)
Эффектный плеер хочется носить в отдельной 'упаковке', подчёркивающей его индивидуальность. Изящный наручный ремешок, красивый защитный чехол, различные колпачки для защиты usb-штекера помогут взглянуть на Ваш Walkman по-новому.

Время работы
Оно зависит от двух факторов: громкости прослушивания и формата, в котором записан файл. Чем ниже качество записи файла, тем дольше будет работать Ваш плеер без подзарядки.

Одним словом, в Ваших руках почти незаменимая вещь. Даже если Walkman вдруг разрядился, Вы всегда можете использовать его как флешку. Параллельно с процессом переноса файлов с ПК, Ваш плеер вновь зарядится!

Перейти в раздел 'MP3 flash плееры Sony '

Бренды: Sony
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  27.04.2024 Поздравляем с наступающим Праздником Весны и Труда!
  27.04.2024 Сеть мебельных магазинов Hoff отметила 15 лет
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price

Активные акции:
  01.05.2024-31.10.2024 Путешествие PHILIPS
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА