Кабельные каналы

Кабель-канал ЭРА KK-30-13-F полукруглый серый 30х13мм 40м

Код товара: Б0056078

Код поставщика: KK-30-13-F

Описание: Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - серый. Размеры: 30 х 13 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.

Рекомендуемая розничная цена: 312.36 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Высота 13мм
Гарантийный срок 1 год
Длина 2000мм
Климатическое исполнение УХЛ4
Материал ударопрочный, самозатухающий ПВХ
Модель KK-30-13-F
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Негорючесть (ПВ-0) да
Область применения - здания жилого и офисного типа - производственные и муниципальные зданиях - объектах инфраструктуры."
Описание

Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - серый. Размеры: 30 х 13 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.

Площадь внутреннего полезного сечения 130мм
Площадь внутреннего полезного сечения, мм2 130
Пожарный сертификат ПБ
Преимущества 1. Округлая форма придаёт более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом, 2. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. 3. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки. 4. Материал не воспламеняющийся и не поддерживающий горение.
Срок службы 25лет
Степень защиты IP40
Страна производства Россия
Температура монтажа от -15°С до +60°С
Температура транспортировки и хранения от -32°С до +60°С
Температурные ограничения хранения и перевозки от -32°С до +60°С
Условия хранения п.2.1. по ГОСТ 23216
Цвет серый
Ширина 30мм
Эксплуатационная температура от -15°С до +60°С

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция