Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

10.09.2019

Выставка Interlight-2019 открыта!

В Московском ЭКСПОЦЕНТРЕ открылась выставка Interlight-2019, бесплатный электронный билет на которую можно получить по ссылке.
 
Адрес выставки: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.
 
Приглашаем вас посетить стенд ЭРА в павильоне ФОРУМ (F) и стенд RIVOLI в павильоне 7-5.
 
На своём стенде ЭРА представляет популярные свето- и электротовары, а также новинки - трековые и подвесные LED-светильники, внутренняя и фасадная подсветка, автомобильные лампы, новогодняя иллюминация.
 
RIVOLI в рамках своего стенда подготовила модели эксклюзивных коллекций люстр, аналогов которым пока нет на рынке. Это самые последние новинки, их пока нет ни в одном каталоге светотехники. 
 






О бренде RIVOLI

Rivoli - итальянский бренд современного интерьерного освещения, представивший в этом году сразу несколько новых коллекций. Свыше 300 моделей люстр, светильников и настольных ламп от дизайнеров, вдохновлённых красотами средневекового замка Castello di Rivoli и окрестностей. Риволи - город с историей в 20 веков, где ценят уют, стабильность и качество. А соседство с Миланом - столицей мировой моды - научило грамотно сочетать традиции и современные тенденции.

 
В коллекциях RIVOLI учтены различные стили - неоклассика, модерн, кантри, лофт. Есть экстравагантные дизайнерские решения и ультрамодные LED-варианты. Большинство светильников имеют эргономичную конструкцию и подходят для малогабаритных квартир.


Процесс производства продукции Rivoli тщательно контролируется на всех этапах. К декоративным элементам, стеклу, металлу предъявляются самые высокие требования.


Бренд Rivoli – сочетание простоты и изысканности, творчества и функциональности. Для людей, обладающих хорошим вкусом и вниманием к деталям. Яркая индивидуальность и европейское качество по доступной цене.
 

О бренде ЭРА

ЭРА - промышленная и бытовая электротехника. История компании началась в 2004 году.

Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке.

Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями. 

  • Более 15 товарных направлений: все типы источников света; широкий ассортимент светильников - декоративные, настольные, промышленные, офисные, ЖКХ, бытовые, садовые и фитосветильники; ночники; LED-модули и LED-ленты; прожекторы; сетевые фильтры и удлинители; универсальные и профессиональные фонари; элементы питания и зарядные устройства; розетки и выключатели; электрозвонки; изоленты; стабилизаторы напряжения; кабеленесущие системы, арматура для СИП; низковольтное оборудование (металлические щиты, пластиковые боксы, модульная автоматика), аксессуары для электромонтажа.
  • Новые направления: трековые и подвесные LED-светильники, внутренняя и фасадная подсветка, автомобильные лампы, новогодняя иллюминация.
  • Уникальные серии лицензионной продукции: фонари ЭРА Армия России (совместный проект с ООО "Военторг" - лицензия Министерства обороны РФ), настольные светильники ФИКСИКИ (с персонажами и официальной символикой одного из самых популярных современных мультфильмов).
  • Команда профессиональных инженеров строго следит за параметрами выпускаемых изделий - вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТу.
  • Собственный дизайн-центр ЭРА с принципиально новой концепцией - электротехнические приборы должны быть не только полезными в быту, но и эстетически привлекательными.  
  • Электрик team ЭРА - команда профессиональных менеджеров по электротехнике ЭРА во всех регионах России.
  • Федеральный сетевой ретейл. Продукция ЭРА присутствует на полках всех крупных торговых сетей - Ашан, МЕТРО, ЛЕНТА, О`КЕЙ ЛЕРУА МЕРЛЕН, ОБИ, Castorama, Перекрёсток, Карусель, МАГНИТ, BILLA, Globus, Дикси, Виктория.
  • Продукция ЭРА на рынках Ближнего зарубежья - Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия.
  • Производство в России - металлические корпуса для электрощитового оборудования, ряд моделей удлинителей и фонарей, продукция направления "Кабеленесущие системы ЭРА".  
  • Успех в независимых тестированиях федерального уровня. Промышленные светильники ЭРА в списке "Честная позиция" Ассоциации производителей и дистрибьюторов электротехники. Установлено, что они не только соответствуют всем заявленным качественным параметрам, но и значительно превосходят некоторые из них. Настольные светильники ЭРА вошли в ТОП-5 лучших гаджетов 2017 года, пройдя целый ряд лабораторных испытаний рейтинговой программы "Чудо техники" федерального телеканала НТВ. Модульная автоматика ЭРА успешно прошла испытания в аккредитованных электроизмерительных лабораториях. Офисные светильники ЭРА - обладатели сертификата старейшего и наиболее авторитетного в России испытательного центра "Ростест". 
  • Признание в профессиональной среде и госструктурах. ЭРА - участник главных профильных выставок и спикер круглых столов отраслевых СМИ. Премия Министерства энергетики РФ в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции». Победа в национальном конкурсе промышленного дизайна «Российская Виктория». Победа в номинации "Лидер маркетинга" Российской Ассоциации электротехнических компаний. 
     
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price
  24.04.2024 Сезонные товары S3 представили на семинарах "Рост без границ" в Воронеже и Липецке
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА