Партнеры

04.10.2021

Продуктовое обучение ЭРА для компании "Русский Свет" проведено в Архангельске

Источники света, прожекторы и офисные светильники стали темами продуктового обучения ЭРА для менеджеров компании "Русский Свет" в Архангельске. 

Участниками продуктового семинара стали 4 профильных специалиста компании-партнёра ЭРА. Обучение для "Русского Света" продлилось 1,5 часа. Оно включило в себя презентацию разных серий товаров с акцентом на преимущества и сферу применения. Презентованы новинки. 

В финале тренинга обсудили особенности проектных продаж товаров ЭРА, специфику коммуникации с проектными клиентами. 

Для менеджеров компании "Русский Свет" организована онлайн-викторина, помогающая закрепить новые знания. Лидеры тестирования получили фирменные призы. Все участники product-обучения - сертификаты, подтверждающие высокие знания о светотехнике и электротехнике ЭРА. 

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  14.01.2026 «Группа Лента» приобретёт бизнес сети «OBI Россия» путём покупки её активов
  13.01.2026 Промсвет ЭРА поставлен на новый металлургический завод Саратовской области
  13.01.2026 Каждый третий россиянин отмечает Старый Новый год
  12.01.2026 Компании «Электрон» исполнился 31 год!
  12.01.2026 Wildberries приобрела несколько юрлиц для строительства собственных ЦОДов