Партнеры

04.06.2021

Набережные Челны: обучения ЭРА для ГК "Энергомикс", компаний "Русский Свет", "УралЭнерго"

В Набережных Челнах состоялись продуктовые обучения ЭРА для ГК "Энергомикс", компаний "Русский Свет", "УралЭнерго". Семинары включили в себя мультимедийные презентации, демонстрацию образцов, викторины на знание товаров ЭРА.

На обучении для группы компаний "Энергомикс" присутствовали 3 профильных специалиста, ещё 3 менеджера подключились к встрече онлайн - через приложение для конференций Zoom. Обсудили специфику продаж актуальных товаров сезона - садово-парковых светильников и светильников на солнечных батареях.

С 9 менеджерами компании "Русский Свет" поговорили об ассортименте ЭРА в рамках новинок 2021 года. 

Освещение на солнечной энергии стало главной темой встречи с сотрудниками "УралЭнерго". В семинаре приняли участие 12 менеджеров. У них была возможность напрямую задать вопросы представителю торговой марки ЭРА.  

Победители продуктовых викторин получили фирменные подарки.

Знания о современной светотехнике и электротехнике в Набережных Челнах улучшили 27 сотрудников компаний-партнёров ЭРА.

 

Продуктовое обучение ЭРА для ГК "Энергомикс", г. Набережные Челны

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "Русский Свет", г. Набережные Челны

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "УралЭнерго", г. Набережные Челны

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  30.10.2025 «Лемана ПРО» запустит онлайн-журнал о ремонте и декоре
  30.10.2025 Состоялся ежегодный Форум РАЭК — ключевое событие для участников и партнёров Ассоциации
  30.10.2025 Гирлянды-конструктор ЭРА «Белт-лайт»: профессиональная новогодняя иллюминация
  29.10.2025 Ozon запускает отдельное приложение для премиальных товаров
  29.10.2025 В магазинах «Планета электрика» проводится розыгрыш для покупателей продукции ЭРА