Партнеры

29.05.2021

Воронеж: product-обучения ЭРА для "АВС-электро", "Русского Света", "Санлайт Электро"

Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Воронеже. Их участниками стали менеджеры компаний "АВС-электро", "Русский Свет", "Санлайт Электро".

Для компании "АВС-электро" проведены три обучающих семинара в офисах на ул. Шишкова, ул. Димитрова и Ленинском проспекте. Темами product-тренингов стали светильники на солнечных батареях, удлинители и сетевые фильтры ЭРА.

С сотрудниками компании "Русский Свет" в начале встречи обсудили итоги совместной работы в 2020-ом году и первом квартале 2021-ого, а также планы на будущее. Перейдя к обучающей части, акцент сделали на электроустановочные изделия и источники света ЭРА.

Главными темами обучения для "Санлайт Электро" стали настенно-потолочные светильники ЭРА серии SPB-6, удлинители и сетевые фильтры.

На всех семинарах продемонстрированы образцы продукции, разобраны технические характеристики, особенности и преимущества товаров ЭРА. Рассмотрены особенности работы с различными типами клиентов. 

В финале участников ждала продуктовая викторина с фирменными подарками. 

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "АВС-электро", г. Воронеж (офис на ул. Шишкова)

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "АВС-электро", г. Воронеж (офис на ул. Димитрова)

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "АВС-электро", г. Воронеж (офис на Ленинском проспекте)

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "Русский Свет", г. Воронеж

 

Продуктовое обучение ЭРА для компании "Санлайт Электро", г. Воронеж

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  11.12.2025 Проведены годовые переговоры ЭРА и РАЭК
  05.12.2025 «Яндекс Маркет» ускорил борьбу с контрафактом в 2,3 раза с помощью ИИ
  05.12.2025 Разветвители ЭРА для подключения фитосветильников — отзывы пользователей
  04.12.2025 Российские ТЦ могут переформатироваться в склады
  04.12.2025 Тренды новогодней иллюминации зимнего сезона 2025 - 2026