Свеча (B/C)

Лампочка ЭРА B36 40Вт Е14 / E14 230В свечка прозрачная цветная упаковка

Код товара: Б0039127

Код поставщика: ДС 40-230-E14-CL

Описание: Лампа накаливания вольфрамовая для бытового и аналогичного общего освещения. Лампа с колбой в виде свечи используется для декоративного оформления светильника, придания ему законченного и совершенного вида. Она красиво смотрится, создавая эффект настоящей зажженной свечи, что привносит в интерьер комнаты более уютный, успокаивающий и "теплый" вид. Прозрачная колба лампы создана специально для эффектов абсолютно чистого, искрящегося света.

Рекомендуемая розничная цена: 43.68 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Гарантийный срок нет гарантии
Дата производства см. на товаре
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Матовость / прозрачность колбы Прозрачная
Модель B36
Мощность 40
Напряжение, В 230
Описание Лампа накаливания вольфрамовая для бытового и аналогичного общего освещения. Лампа с колбой в виде свечи используется для декоративного оформления светильника, придания ему законченного и совершенного вида. Она красиво смотрится, создавая эффект настоящей зажженной свечи, что привносит в интерьер комнаты более уютный, успокаивающий и "теплый" вид. Прозрачная колба лампы создана специально для эффектов абсолютно чистого, искрящегося света.
Производитель ООО "ЭлектроЛайтинг"
Световой поток, Лм 390
Срок службы, часов 1 000
Страна производства Россия
Форма колбы свечка
Цоколь Е14

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция