Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

12.04.2017

ЭРА дала старт сезону садовых светильников

Какой бы ни была погода - не заметить того, что солнечных дней стало больше, невозможно. Весна не спеша вступила в свои права. И ознаменовала начало дачного сезона. Все садовые светильники ЭРА "питаются" солнечной энергией. Они оснащены солнечными батареями и датчиками освещённости. В светлое время заряжаются, в тёмное - автоматически включаются и делают сад живым и красивым. Не лишены и практической пользы - идеально подходят для подсветки дорожек, газонов и водоёмов.

ЭРА - это по-настоящему автономные садовые светильники ещё и потому, что в них используются светодиоды, которые не нуждаются в замене и обслуживании. Купить, установить - и наслаждаться красотой вечернего сада. Всё! Других действий не требуется.

Этой весной некоторые модели садовых светильников ЭРА solar доступны по сниженным ценам. Мы подготовили ТОП-10 вариантов, которые украсят сад и при этом не ударят по кошельку.

1. Светильник-"втыкашка" ЭРА SL-PL33-CRAC. Рельефный стеклянный шар Кракле диаметром 5,5 см. RGB-светодиоды. Компактный (высота - 330 мм) аккуратный садовый светильник для загородного участка в любом стилевом решении.

2. Светильник-куб с плафоном из прозрачного рифлёного пластика ЭРА SL-PL20-CUB. Одна из самых миниатюрных "втыкашек" (высота - 20 см) - в ночное время оживит клумбы и альпийские горки. Внутри - цветной переливающийся светодиод. Светильник эффектно выглядит в темноте - плавно меняет цвет, создавая красивые блики на освещаемой поверхности.

3. Светильник в виде классического уличного фонаря SL-PL155-PST. Впечатляющая высота - 1,5 метра. Несмотря на внушительные виды в собранном виде, удобен в транспортировке благодаря эргономичной компактной упаковке. Светящийся элемент можно закреплять двумя способами - установить на макушку столба или подвесить за специальный крючок, находящийся в верхней части. Стойка состоит из нескольких частей - при необходимости высоту фонаря можно уменьшить. Светильник оснащён двумя светодиодами и дополнительным рассеивателем - высокий уровень яркости!

4. Светильник на длинной стойке со сменными светящимися прозрачными фигурками ЭРА SD. Модель, которая полюбилась многим благодаря необычному дизайнерскому решению. В комплекте две разных насадки, которые удобно менять - колибри и цветок (ЭРА SD1), стрекоза и бабочка (ЭРА SD2), месяц и солнце (ЭРА SD3). Белый светодиод с ровным спокойным светом.
5. Светильник для крепления на стену ЭРА SL-PLB-MNT1. Редкая модель с выключателем, работающая от солнечной батареи. Два белых светодиода. В комплекте крепёжные элементы. Обязательная покупка для каждого дачника. Это, действительно, практично!
6. Серия светильников ЭРА "Керамические" фигуры" - от улитки или гриба до гнома, ежа или собаки. Решения как максимально естественные, так и сказочные. В дневное время суток фигуры оживляют пейзаж. А ночью подсвечивают кустарники, газоны и альпийские горки. В конструкции использованы рефлекторы, которые обеспечивают высокую яркость освещения. Цветные фигуры не выгорают под действием ультрафиолета. Есть варианты, выполненные под натуральный тёмно-серый камень. Современные белые светодиоды.





7. Садовая гирлянда с рельефными шариками SL-PL600-BAL20. 20 лёгких шаров из прозрачного пластика, напоминающего стекло. Расстояние между светящимися шарами - 20 см, а от зарядного элемента до шаров - 2 метра. В вечернее и ночное время эта гирлянда создаёт в саду праздничную уютную атмосферу.

8. Садовая гирлянда из 20 полупрозрачных разноцветных стрекоз ЭРА SL-PL550-DGF20. Разноцветные светодиоды: красный, желтый, синий, зелёный. Оживляет сад в дневное время цветом, в ночное - цветом и светом. Стильное украшение для загородного участка.





9. Светильник классической формы в оригинальном исполнении в стиле "Тиффани" ЭРА SL-PL32-TFN. Ключевые детали напоминают цветные витражи.
10. Украшение для сада с "порхающей" на тонкой проволоке бабочкой. Не имеет светящегося элемента, но станет отличным дополнением к светильникам. Заряжается так же - от солнца. Цветная бабочка эффектно движется вокруг основания зелёного цвета, которое легко замаскировать в траве. Проволока практически незаметна. Создаётся впечатление, что в саду кружит настоящая бабочка с большими и красивыми крыльями.
  
Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  26.04.2024 На 88% вырос оборот Ozon в I квартале 2024 года
  26.04.2024 Менеджеры проектных продаж компаний-партнёров S3 посетили Непал
  25.04.2024 23% кандидатов на линейные позиции отобрал за год робот-рекрутер Fix Price
  24.04.2024 Сезонные товары S3 представили на семинарах "Рост без границ" в Воронеже и Липецке
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  25.04.2024 Продуктовые обучения ЭРА состоялись в Саратове
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА