Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Фототовары / Минилабы

Акция по фотокиоску KODAK GS COMPACT
Компания S3 совместно с компанией Kodak объявляют о начале акции по фотокиоску KODAK GS COMPACT. В течение акции при покупке киоска вы бесплатно получаете 5 комплектов для печати.
Фотокиоск KODAK GS COMPACT
Уважаемые партнеры! Компания S3 рада представить вам долгожданную новинку: Фотокиоск KODAK GS COMPACT.
Лизинговая программа по минифотолабораториям
Уважаемые клиенты! Компания S3 совместно с KMБ-БАНКОМ поможет Вам с финансированием приобретения оборудования! Покупка в лизинг на сегодняшний день это выгодная и удобная схема, позволяющая стать владельцем оборудования, не дожидаясь, когда сумма Ваших сбережений сравняется с его ценой и без привлечения дополнительного залога
Цифровая минифотолаборатория SMI MK4
Высокая производительность и большая экономия занимаемой площади: цифровая минифотолаборатория все-в-одном! Фильм-процессор, высокопроизводительный фильм-сканер, процессор фотобумаги, цифровой принтер, рабочая станция - все включено в состав одной-единственной машины.
E-filming LDD-DNC- новое поколение цифровых рамок
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить о появлении в наличии революционно-новых цифровых рамок E-filming LDD-DNC для минилабораторий. Эти рамки используют LCD матрицу в качестве негатива и LED (светодиоды) в качестве источника света. Рамку отличает красивый и компактный дизайн, миниатюрность, легкость в инсталляции (всего два провода Bus и DVI).
30 ответов на 30 вопросов по фотокиоскам Kodak
При эксплуатации любых технических устройств иногда вы сталкиваетесь с ситуациями, не описанными в руководствах пользователя. Не важно, относится ли это к необычному запросу пользователя, неожиданному сообщению об ошибке или просто связана с нештатной ситуацией при использовании киоска. Важно то, что это автоматически вызвает появление вопроса Почему киоск делает это? У нас есть ответы.
D-CARRIER System
Система D-Carrier открывет новые возможности для развития Вашего бизнеса, предлагая простой и сравнительно недорогой способ перехода на цифровые технологии фотопечати.