Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Цифровая техника & аксессуары

18.05.2017

Успешное начало продаж новой продукции - настенные часы и будильники Тройка

Молодой бренд из Белоруссии создаёт качественные часы и будильники как в классическом стиле, так и с использованием оригинальных решений команды дизайнеров.

Тройка использует улучшенный кварцевый часовой механизм, который отличается плавным ходом. Стрелки часов не "мельтешат", а двигаются по кругу гармонично и естественно.

Стекло большинства моделей - минеральное. Это гарантирует высокую прозрачность, прочность и устойчивость к царапинам. Именно минеральное стекло используется в оптике - по своим свойствам превосходит другие виды стёкол. Что это даёт настенным часам? Изображение циферблата чёткое и яркое, не выгорает с течением времени.

Тройка выпускает настенные часы и со сферическим стеклом. Оно придаёт циферблату объёмность. Это яркое и современное решение для различных интерьеров.



Ещё один успешный эксперимент Тройки - модели с гнутым стеклом, которое объединяет каркас и циферблат в единое целое. Результат - эффектный и аккуратный.



Каркас для циферблатов бренд Тройка изготавливает из современного нетоксичного пластика либо из натурального дерева различных пород. Оттенки самые разные - от светло-коричневого до тёмно-коричневого и благородного красного. Классические геометрические формы - круг и квадрат.



Абсолютный хит бренда Тройка - деревянные настенные часы, декорированные засыпкой из натуральных специй. Покупателю сложно остаться равнодушным к такому товару - эти часы покупают как для частных кухонь, так и для ресторанов/кафе.

И

Дизайнеры, создающие часы Тройка, отличаются чувством стиля и оригинальностью. Даже в самых креативных их решениях - сдержанность и эстетика. В ассортименте есть как классические варианты по мотивам легендарного Braun, так и всевозможные тематические модели - для любителей цветочных орнаментов, путешествий, спорта, русских традиций, винтажа.



Сейчас команда Тройки начала работу над созданием особых моделей настенных часов с вращающимися элементами. При этом цифербрат и стрелки составляют единую креативную концепцию. Первой в коллекции стала "Вращающаяся мельница".


В ассортименте бренда Тройка также есть большие настенные часы с диаметром 500 мм.

Будильники Тройка имеют стандартный, проверенный временем размер - 65 на 65 мм. Кварцевый механизм с сигналом.



В апреле и мае S3 провела тестовые поставки продукции Тройка для двух клиентов - Орбита и МедиаМаркт. Итоги двух месяцев продаж оказались успешными - покупатель обращает внимание на качественный и оригинальный товар. Результаты продаж превысили ожидания.

С командой бренда Тройка компании S3 за короткие сроки удалось установить крепкие партнёрские отношения. Тройка всегда готова к диалогу и обсуждению дополнительных условий сотрудничества.


Официальный сайт: http://troyka.by/
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь